Алёна Клочкова

Почему получается,что мы,будучи в двух шагах от рая,так и не можем туда попасть?Постоянно что-то или кто-то мешают нам.

Ответы
Максим Jw

Первый рай был на земле, это был Эдемский сад. Но люди его потеряли, согрешив против Бога. В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Стас Васильев

попы сцуки на воротах стоят их самих туда засранцев не пускают и другим они мерзавцы не дают...

Ро
Розалия

Не возражаете, если я напишу название моей новой книги " В двух шагах от рая"?

Елена Ковалева

ну а может ты просто не понял а на самом деле давно уже в раю?

Андрей Якунин

От Раи? Так этА: муж Райкин - злобный шипко и дерёца больна!:)

Юра Ласковец

странные вы.............не ищете лёгких путей😜

Анатолий Павлюк

Видимо в крови у нас преодолевать трудности

Виктор Федин

помереть нужно, что бы попасть в рай или ад

Марат

Просто он нам на самом деле и не нужен...

Ti
Timur

Да наш дурные мысли всегда мешают нам

Светлана Кувалдина

искушение мешает

Максим Исаев

Рад бы в рай..да грешницы не пускают))))

Гук Игорь

кто вам такое сказал, про два шага

Арина Шевцова

я еще не была перед раем, рановато

Алексей Минин

собственная глупость и эгоизм

Владимир Коченов

Мешает наша греховная природа

Иванов Владимир

поверь в раю чертовски скучно

Aleksej Basov

Надо же к чему то стремиться

Va
Vasily

А где находится Рай, знаете?

Алёна Клочкова

Не так уж и далеко.

Va
Vasily

скажите, где.

Алёна Клочкова

Да хоть возле речки,побродить спокойно.посмотреть,как бежит,отрешиться от окружающего мира,погрузиться в природу с головой)))

Va
Vasily

всеравно это еще не рай. Значит, не знаете.

Алёна Клочкова

А для меня это-уже рай.

Va
Vasily

просто вы не знаете что такое Рай.

Се
Сергей

Вы так спешите на тот свет?

Алёна Клочкова

Иногда раем я называю место,где мне нравится или понравилось бы,если бы не.....

Се
Сергей

Ах вот как,ваш партнёр скорострельность

Вадим

то налоговая....то полиция..