Светлана Ли

"Мы становимся похожими на тех людей, с кем общаемся.."(Роберт Де Ниро).Как считаете, на кого здесь вы становитесь похожими?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Странно... Я сам себе подбираю
круг своих друзей, знакомых,
а не уподобляюсь другим.
Не ищу себе авторитетов,
но прислушиваюсь
к интересным идеям и мыслям других...
Есть люди ведомые,
а есть ведущие. Наверное так.

Татьяна Владимирская

я в целом, тут проявляю выдержку, терпение и всякие другие положительные черты, которые ранее мне были не то шобы свойственны. покамест выводов делать не хочу никаких, но))

Сергей Марков

Де Ниро прав для общения в реале (сужу и по себе в т.ч.) ... виртуально люди склонны "играть" образ(-ы). здесь не возникает магии реального общения ...

Робот Вертер

Уверен, что актёр имеет в виду общение реальное, продолжительное и близкое, а не интернет, где полно временного народу

Андрей Берзенин

Роберт Де Ниро, по моему скромному разумению, не вполне годится на роль Бернарда Шоу

Светлана Ли

Мне сложно судить

... Рус

Хороший актёр, но не философ, если судит исключительно по себе,что так и есть.

Евгений Антонюк

это психологически выверено, перенимать манеру общения тех, с кем общаешься

Ал
Алсу

Даже не знаю, наверное, ни на кого, хотя, может со стороны оно иначе выглядит.

Сергей Чемшит

Это вряд-ли можно назвать общением..,значит не работает это утверждение!

Ев
Ева

не дай боже.. плюю три раза ... с кем здесь тока не приходится общаться 🤣

Светлана Ли

Слепоту скорее, ибо я лежа

Алевтина Пална

это тоже

Вл
Владимир

точно Свет,разве что, только его самого))

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

ой, я становлюсь невероятно положительной, ттт(( за что мне это((

Albert Gizzatullin

Надо же, а я общаюсь с вами...одел очки...и в тревожном ожидании....

Vadim Denisevich

На того кем являюсь! Меня сложно изменить с данью моде! ✌️🤣

Александр Мамедов

Он сказал.Ну и что? Он же киношник.Он проживает чужую жизнь

Аз
Азатрахлукум

Светлана ->муж и жена < ->>>здесь нас нету похожих на кого -то.

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня! Где я и где сосновые с еловыми доски !? 🍷🤔

Светлана Ли

Это кто такие? Ну доски?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я то с ними общаюсь! 🌹😉

Роман Смирнов

в банке с огурцами сам становишься маринованным

Фи
Фигаро

на общество...мимикрируем...вольно или невольно..

Ал
Александра

Здесь есть те, кого я готова слышать и слушать.

Семен Отмахов

Не так...мы ищем для общения похожих на себя

Светлана Ли

Мне бы с такими, как я, скучно было

Семен Отмахов

Да ну...если я не хам,то никогда!с хамьем не поведусь...

Светлана Ли

А если они не тебе хамят?

Семен Отмахов

Все равно ментальность по себе ищу

Ав
Автор

На Роберта де Ниро...если только возрастом