Лариса Евтушенко

🖼И еще один карандашный портрет, который я нарисовала.

Ответы
Белый Тигр

Нарисуй красный шар и не парься.С черным квадратом прокатило

Лариса Евтушенко

Это же Малевича Черный квадрат. А я причем?

Белый Тигр

Черный квадрат стоит кучу денег.За что?И чем хуже красный шар?

Белый Тигр

Вот теперь понимаете

Сергей Черников

А талант у вас есть. Видно бог вас пометил.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Nikola Mahkov

-не четкий-бледноватый--😛

Лариса Евтушенко

Приму к сведению.

Atanashi Yuzuru

Похож на мужика

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Роман Смирнов

супер

Роман Смирнов

Вам преподавать рисунок архитекторам,дизайнерам, модельерам ! даже детям

Лариса Евтушенко

Шутите, конечно.

Роман Смирнов

нет ! я учился в архитектурно-строительном , сестренка модельер

Лариса Евтушенко

Вы же меня больше критикуете. И правильно. Есть к чему стремиться. А тут вдруг уже предлагаете быть преподавателем. Я же самоучка. Только год, как рисую портреты. А маслом пять лет.

Александр Чайка

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.