Ответы
Белый Тигр
Нарисуй красный шар и не парься.С черным квадратом прокатило
Лариса Евтушенко
Это же Малевича Черный квадрат. А я причем?
Белый Тигр
Черный квадрат стоит кучу денег.За что?И чем хуже красный шар?
Белый Тигр
Вот теперь понимаете
Сергей Черников
А талант у вас есть. Видно бог вас пометил.
Лариса Евтушенко
Спасибо.
Nikola Mahkov
-не четкий-бледноватый--
Лариса Евтушенко
Приму к сведению.
Atanashi Yuzuru
Похож на мужика
Лариса Евтушенко
Спасибо.
Роман Смирнов
супер
Роман Смирнов
Вам преподавать рисунок архитекторам,дизайнерам, модельерам ! даже детям
Лариса Евтушенко
Шутите, конечно.
Роман Смирнов
нет ! я учился в архитектурно-строительном , сестренка модельер
Лариса Евтушенко
Вы же меня больше критикуете. И правильно. Есть к чему стремиться. А тут вдруг уже предлагаете быть преподавателем. Я же самоучка. Только год, как рисую портреты. А маслом пять лет.
Лариса Евтушенко
Спасибо.