Лара

Непруха по жизни — это не повод для огорчения! Ведь говорят — дуракам везет. Тебе не везет? Значит ты ...?))

Ответы
Vитя@Zь

Я не верю в везение и непруху. Все это оправдание себя или наоборот. Просто, где то я не доучился, не додумал, не доделал не досмотрел, вот и вся формула непрухи)))

Лара

Слов нет. Браво!😁

Vитя@Zь

🍁🌹🤗

Роман Смирнов

товарищ говорит-какая то черная полоса ! я говорю Колян прикинь -А ЕСЛИ ЭТО БЕЛАЯ ПОЛОСА ? ДА И ХУЖЕ НЕ БУДЕТ

Лара

Хуже некуда.

Роман Смирнов

значит любое событие уже +

Лара

Конечно)

Лара

😊

Z Сергей Балхошин V

жизнь как тельняшка полоска белая полоска чёрная главное точно знать что скоро наступит белая полоса

Лара

И пусть она идет вдоль как можно дольше.

Brown Sparrow

непруха может быть лишь в конце какого то определённого пути. поменяй направление и будь таков😂

Лара

😅

Бо
Бока

немецкий вариант этой поговорки такой: У самых глупых крестьян самая крупная картошка. хмм

Лара

😁

Ильяс Амиров

Я обыкновенный человек, со своими недостатками и достатками, которых меньше чем первых.

Лара

Отлично!🙂

Ильяс Амиров

Как сказать, хочется кое что убрать убрать из своей жизни.

Лара

Если есть возможность почему бы не убрать.

Valeriy Sonin

да они не дураки а наоборот теее дураки кто о них так говорит и думает что он умный...

Лара

🤝

Ни
Никто

Недавно был у психиатра.диагноз-психических отклонений нет......просто дурак.

Лара

Проходила диспансеризацию. Диагноз практически здорова...

Ни
Никто

Это хорошо

Лара

Да

Ни
Никто

Дай Вам бог здоровья.....а все остальное будет

Лара

Спасибо. Взаимно.

Mictian Night

А кто придумал эту фразу? Дураки или умные что бы дураки не обидались?

Лара

🤷‍♀️

Mictian Night

Поди узнай,да?

Лара

Умный не скажет, дурак не поймет

Mictian Night

Ну да.высокомерие игида дурака

Вера Василькова

Еcли cчитaeтe, чтo вac бpocили, пoтoмy чтo вы cлишкoм yмнaя, знaчит вы - дypa.

Лара

😅

Serg Krivonosov

Везло бы, если бы был чуточку умнее и не ввязывался в авантюры...

Виктор Кузьмин

Да, жизни мы своей творцы, коль плохо сотворили, то глупцы!😟

Лара

🖼

Виктор Кузьмин

Мы заварили кофе из стихов... Для привкуса добавили надежды. А от твоих красивых сладких слов На вкус стал кофе бесподобно-нежным! Добавил от себя тепла... Перестарался - кофе закипело! Подбросил в него горсточку добра, Налилью я в чашку поднёсу умело.

Лара

🖼

Виктор Кузьмин

Дай бог,что-бы сама была такой!😘❤️

Леонид Лукьянов

Говорят не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт...

Лара

А пока наоборот😁

Лара

☕🍰

Олег Икрамов

Верь в себя и тогда всё получится и попрёт по жизни

Лара

😊🤝

Олег Икрамов

Лара не огорчайся подними голову и вперёд даже против ветра только вперёд

Лара

🖼

Александр

Дуракам и пьяницам..... А нам? ... А нам в двойне🤣🤣🤣

Лара

😅😅😅

Ех
Ехидна

Не попал ни в один из списков коварной судьбы....

Лара

😊

Ех
Ехидна

Газовый ключ есть?)

Лара

Есть)

Ех
Ехидна

Чудно, значит остаётся надежда что победим эту страну)))

Лара

😁

Nikola Mahkov

-вопрос очень спорный!-в чем везет-невезет???--

Лара

Например, в любви))

Nikola Mahkov

....если к другому уходит не веста-то неизвестно кому повезло!-песня!--

Лара

😁

Виталий

ахха))) значит надо гнать от себя пруху)))

Лара

😁

Тамара Галагузова

Всегда думала, что везёт и даже очень.

Лара

Ловите🌹

Тамара Галагузова

Спасибо. Розы люблю.

Лара

🖼

Тамара Галагузова

Какое чудо. Красота.

Лара

😊

Стальконструкция Зао

Жизнь как зебра. Повезёт - не повезёт.

Лара

🙂🤝