Бываю Хорошей

Хочу чтоб в смайликах была "ЖОПА", причем разных размеров, дабы объяснить собеседнику, до какой степени все хреново...😁

Ответы
Slava Marvo

И желательно разных цветов дабы соответствовать той или иной расе)))))) чтобы не обидеть)))))😜 а вообще лучше улыбку дарите собеседникам всё будет хорошо ты так и знай - ты только дверь своей души не закрывай)))))

Slava Marvo

супер и улыбка даже супер))))))👌 😘 😄 🤠

Татьяна

Смайлики-жопы на все случаи жизни… ОБЫЧНЫЕ ЖОПЫ: (_!_) — жопа обыкновенная (__!__) — жирная жопа (_._) — жопа плоская (!) — тощая жопа { _!_ } - шикарная

Бываю Хорошей

возьмем на приметку👍 😁

Татьяна

😉😂😂😂

Георгий Дуненков

Вот вы двигает ЖОПУ как что-то хреновое, а народу она очень нравится. Сейчас апофеоз - девушки-модели соревнуются ЖОПАМИ.

Юрий Грачев

Блиин... Прошу извинить заранее за неприличие, но что мне искать в смайликах, если у меня всё пи@дато! ☺️

Сергей V Z

Вот такой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай

Недавно по телевизору показывали кому за 300 та по Моему не поместица в место смайлика.

Константин Кривцов

Не поверишь..тоже хочу. И не только задницу,но и передницу,чтоб было куда посылать

Константин Кривцов

Согласна?

Бываю Хорошей

ну можно

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А кто Вам запрещает такие смайлики размещать, новаторские идеи нужно продвигать.

Александр Томашевский

а кто мешает ...нарисуй, какие хочеш,ь сфотай на мобилу, и перенеси фото на комп.

Михаил Кондюрин

Лучше, всё таки, писать. А то, люди будут думать, что это рожа такая красивая.

Сергей Коваленко

...главное,чтоб не появились смайлики,показывающие человеку,куда идти...😁

Марина Березовская

😂🤣😂🤣😂🤣тут персик где-то есть, и очень похож на жопу.. 😂🤣😂

Артур Хамидуллин

Я бы даже дальше пошёл и посажалел бы, что нельзя добавлять свои фото... )

Виталий

http://firstdevka.ru/pict.php?src=http://firstdevka.ru/uploads/posts/2016-10/1476447239_1.jpg&w=360&h=480&zc=1 Такая?😁

Сергей Андриянов

жопа это еще не хреново , жопа мягкая лучше уж тогда межбулие на жопе

Сергей Комитетский

Если всё так хреново, то тогда и смайлик нужен в виде хрена с яйцами.

Уалхан Сарсенов

Могут не правильно понять этот смайлик. Вдруг намекаешь на что-то...

Владимир Лебедев

Почему только жопа? Гениталии тоже нужны, чтобы не материться.

Денис Денисов

А жопа будет с гавнецом я так полагаю 😚😁😁😁😁

Вик Тор

Все правильно... и зубы рвать удобнее...😜 🤣 😂