Вера

Иду а магазин, купить рыбу, прихожу....не надо рыбы, а что надо уже не знаю....

Ответы
Виталий

Пошёл рыбак на рыбалку.Но передумал.Заходит в магазин "Живая рыба"и говорит продавцу -Я покупаю вон ту рыбу,только вы мне её киньте.-? -Жена спросит где взял рыбу,скажу что поймал.

Виталий Царский

Такое раньше часто бывало, зашел в магаз за хлебом , а купил всякую хрень, и набрал целый пакет. Сейчас уже покупаю, именно по списку. Полная экономия и лишнего не берешь.

Еркин Утеубаев

дура ты пивка забыла знаешь анекдот жна купила скалку и хвасталась а иуж говорить в дома не грамм спиртного ты мебель купила

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ерунда. Не в рыбе дело. Надо - встретить человека нужного, и забываться рыба с подобным пройдёт автоматом.

Ир
Ирина

Всегда так настроишься на одно его нет или качество не то и покупаешь что понравилось)

Вера

Точно!)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага щас. женщина зашла в магазин и не знает что купить, абсурд. нонсенс, абракадабра

Наталья Колесникова

тогда дома сразу все заканчивается и то надо и то, а именно зачем пришла и забыла

Сергей Пурышев

Удивлён,женщина всегда знает,что купить,купите тогда кольцо с Брюликом...

Вера

Да ладно

Сергей Пурышев

А что плохой вариант?

Вера

Кольцо , наверное , милый подарит)

Александр Кузнецов

Как где то писали ( с пустым приходить нельзя в доме живёт "чекупил"

Вера

Нет такого

Александр Кузнецов

Та ладно везде хоть маленький но есть

Ру
Русь

значит надо просто выйти из магаза и шагать куда глаза глядят)))

Александр.

И я так,только звонок,или что то,и уже забыл что хотел сделать.

Товарищ Сергей.

Что то с памятью моей,стало. То что было не со мной, помню.

Neaspb Neaspb

Бывает и такое шол за чем то забыл за чем или передумал

Andy Zlodey

Мясо , рыба , грибы ?? .. Что умеете готовить ?? . Или суп ? .

Вера

Все готовить могу!

Andy Zlodey

Я тоже всё умею готовить , Уважаю прогулки в горах )) ..

Lao Dao

как это не надо..надо!..воблы и 3литра нектара богов 🤣

Алексей Миркин

Иду за рыбой_покупаю рыбу,иду за бухлом_покупаю бухло.

Brown Sparrow

кризис среднего возраста или банальный склероз?)))))

Вера

Я в шоке

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В очереди простоишь забудешь за чем аришлел (а)😂

Сергей V Z

Глазки разбежались зашла в обувной нечайно☺️

Вера

Ой,

Олекса Мальцев

оставляйте деньги дома, берите только на рыбу,