Нурия Шагабиева

Министерство обороны России опубликовало пост, который посвящен 8-летнему мальчику из Белгородской области по имени Леша. Военное ведомство опубликовало картинку с надписью «Спасибо, Леша» у себя в Telegram. Напомним, Леша Павличенко на протяжении двух недель каждый день встречает российских военных, которые проезжают городок, направляясь на Украину. Своей маме он объяснил, что хочет всеми силами поддержать российских солдат и сам мечтает стать военным. Также отец мальчика Никита заметил, что сын увлеченно смотрит выступления президента Владимира Путина и даже мечтает когда-нибудь с ним встретиться. Ранее российские артиллеристы в знак поддержки участников спецоперации на Украине осветительными снарядами изобразили в небе Идлиба знак V. Светящаяся буква, затмив сияние звезд, несколько минут озаряла передовую у Идлибской зоны деэскалации в Сирии. Берите пример с Алеши , вечные нытики !

Ответы
Павел Маликов

Как славно, когда Человечище с юных лет точно знает, каков его выбор и что нуна делать!!! Мне так не повезло, пришлось зарабатывать кучу шишек от Судьбы, чтобы хоть что-то понять в этой жизни. Парню - респект!!!

Нурия Шагабиева

Да , даже удивительно ,какой взрослый . Настоящий мужчина и патриот растет.

Ma
Maria

Это новый Ванечка из" Офицеров "

Павел Маликов

Знаете, могу быть неправ, но думаю, что Ванечке было легче в плане выбора, ибо у него перед глазами были крутейшие примеры, а в нашем теперешнем....... мире, сделать однозначный и правильный выбор - много сложнее. Я так думаю.

Ma
Maria

Отец например или дед..кто то вложил в него эту любовь к военному

Павел Маликов

Возможно, в таком случае, респект и отцу и деду! Но ещё есть момент.) Мобыть этот Человечище в прошлых жизнях прошел этот урок, причем прошел так, что, не помня прошлых жизней, он помнит урок!)) Это примерно так, как, скажем Менделеев, типа "открыл" свою таблицу, да ещё во сне!)))) И этому бреду верят!)

Ma
Maria

Почему? Вы не верите ?

Павел Маликов

Простите... как можно верить в бред? Хорошо, давайте представим ситуёвину: чел всю жизнь положил на решение научной задачи. Ок. А когда всё получилось, несведущие люди, ради праздного любопытства спрашивают, типа, а как Вам, типа, такое чудо удалось?))) Ну вот что бы Вы ответили? Любой Ваш ответ будет рождать кучу скучных для Вас вопросов.) Как избежать вопросов? Как сэкономить жизнь? И Менделеев нашёл гениальный ответ!) Терь все удивляются, умиляются и не пристают к нему с глупыми вопросами!))) Как-то так.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Видела ролик. Молодец мальчик. В этом возрасте, что ребенку заложите, то и получите.

Нурия Шагабиева

Так и есть ! Настоящий мужчина и патриот растет!

Андрей Мацнев

Пацан - просто умница!! Ролик смотрел, аж в горле запершило🙂

Нурия Шагабиева

Да ,это дорогого стоит! 😊👍

Ирина

Многим взрослым мальчик -пример для подражания.

Нурия Шагабиева

Так и есть ! А то здесь сидят ноют , даже раздражает.

Ирина

У нас хорошие дети и я в работе соприкасаюсь с ними.Нам повезло.

Нурия Шагабиева

Это очень радует !

Ирина

🙂🤝

Ми
Михаил

Устами младенца глаголет ИСТИНА💪👍👏

Нурия Шагабиева

Так и есть ! 😊👍🤝

Николай

а с буквы z и v тоже брать...

Нурия Шагабиева

Это не обязательно .

Гефест Bear

Алёша молодец!

Нурия Шагабиева

Да , настоящий патриот растет!

Гефест Bear

Да!

Вл
Владимир

За Мир!🙋‍♂️

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Нурия Шагабиева

Так и будет !

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Ина Ева

🙂Лёшка☺️

Нурия Шагабиева

Молодец мальчишка ! 😊👍

Ина Ева

Ага, сегодня сюжет смотрела в новостях)

Нурия Шагабиева

А я пропустила значит , прочитала в новостях.

Nikola Mahkov

-верно!--✌️

Злобный Эльф

Дурак Леша

Нурия Шагабиева

Да он получше чем вы .

Нурия Шагабиева

Я в курсе ,что вы против.

Злобный Эльф

Хорошо

Николай

👍

Сергей

👍

Ни
Ника

🤝

Максим Jw

...