Ma
Mazikeen

Я в ответе за то, что я сказала, но... не за то, как вы это поняли... Так что крепитесь дамы и господа)

Ответы
Бе
Бергал.

Желе из арбуза на зиму

Желе из арбуза – десерт, который понравится не только детям, но и взрослым. Такое желе выглядит очень ярко и празднично, а потому вы можете смело подавать его даже к праздничному столу. Все гости будут в полном восторге. Далее я подробно расскажу, как приготовить желе из арбуза на зиму. Но я точно не смогу поделиться с вами рецептом, как сделать так, чтобы хоть одна баночка действительно достояла до зимы и не была съедена маленькими сладкоежками:-)

Ингредиенты:

Арбуз: 600 Грамм (мякоть),
Сахар: 1 Стакан,
Желатин: 25 Грамм

Приготовление:

Подготовьте все необходимые ингредиенты. Разрежьте арбуз и мякоть от корок. Извлеките все семена.
Измельчите арбузную мякоть в блендере. Масса должна получиться однородной по консистенции.
Отделите небольшое количество арбузной массы, добавьте в нее желатин и оставьте на 15 минут набухать.
В остальную массу добавьте сахар, перемешайте и проварите 10 минут. Затем к еще горячей массе добавьте набухший желатин. Хорошенько все перемешайте.
Разлейте по чистым стерилизованным баночкам небольшого объема (не более 300 мл), плотно укупорьте металлическими крышками и оставьте до полного остывания при комнатной температуре, а затем уберите в холодильник. Кушайте с удовольствием!

Osman Bilinmeyen

Скоро август заканчивается, зима,
Всё прохладнее ночи и дни,
Лишь во мне повышается градус,
Когда мы остаёмся одни!

Я люблю целовать твои губы,
И ласкать всё нежней и нежней,
Если жизнь прикасается грубо
К сердцу нежной, любимой моей!

Сколько лет, сколько зим пролетели -
Ярче светят нам солнца лучи.
Никакие дожди и метели
Не давайте нас с тобой разлучить!

Не уйти нам из этого круга -
Мы с годами друг - другу родней!
Моё счастье, любовь и подруга,
Ты со мной до конца моих дней!

Валерий Лисовский

Молодой человек заходит в бар, видит там красивую девушку, подходит к
ней и говорит:
- Привет, крошка, давай я тебя трахну?
Крошка встает, дает ему коленкой между ног, он сгибается, она берет со
стойки бара графин и разбивает его ему об голову, чувак падает, крошка
начинает бить его ногами по морде, под дых, по ребрам… Затем она
пересаживается подальше. Через несколько минут парень с трудом встает,
снова подходит к ней и говорит:
- Я так понимаю, в рот ты тоже не возьмешь?

Вячеслав Волковинский

Это ход с хитрецой! Вы сразу перекладываете ответственность на того, который Вас не понял. А, ведь, в любой информации можно придумать изложение двоякого смысла, а потом говорить, что неправильно поняли. Сейчас этот приём часто использует Трамп.

Ma
Mazikeen

Ученик должен превзойти учителя)

Вячеслав Волковинский

Это ход с хитрецой! Вы сразу перекладываете ответственность на того, который Вас не понял. А, ведь, в любой информации можно придумать изложение двоякого смысла. А потом говорить,

Дмитрий Флимаков

Краткость систра таланта !!!!!!!!!!!!!!Говорить и думать одновременно и доводить свои мысли до окружающих это большое мастерство!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оптимальное Соотношение

Что значит крепитесь? Вы случайно не бульдозеристка, исполняющая работу ландшафтного дизайнера? 👉 🤣 😝 😆

Александр Шевелёв

Слышали такую песенку : "За мои зелёные глаза, называешь ты меня "колдуньей", говоришь ты это мне не зря - сердце у тебя я забрала!"

Ир
Ирина

вот, мололец, это существенная разница! надо учить людей правильно выражать мысли. Я так услышала, а не ты так сказал!

Владислав Кравцов

Вот тут ты не права. От подачи тоже многое зависит. Если поняли не так как должно, то это говорящий виноват.

Ma
Mazikeen

Да нет зависит от того как понимают

Владислав Кравцов

значит надо максимально понятно спрашивать и отвечать. согласен, долбодятлов всегда хватает. но все же не так много

Николай Лобанов

Выражайте, пожалуйста, свои мысли по четче, тогда не нужно будет заботится о том, кто и как Вас понял!

Неизвестно Неизвестно

Я не слышал, что Вы сказали, но видел, что Вы написали, так что как понял, так и понял. Креплюсь. Алекс.

Левон Агамалян

По принципу- администрация ответственности не несёт.Одобрям.Всё зависит от чувства юмора

Ar
Artur

ты хозяин своих слов пока ты их не сказал...когда ты их сказал, то уже слова твои хозяева

Константин Цветков

Да уже крепимся, по моему крепимся с о 2 января 1992г.....только и делаем, что крепимся....

Владимир Зинченко

Крепитесь дамы и господа - сейчас на вас опять будут лить всякие помои ... . ......

Александр Миронов

Не.всегда. над ставить колючки , иногда руки несут добро и ласку...

Анатолий Балаба

Пожалуйста, ради Бога, но только без матов и сквернословий

Руслан Липинский

ну-да-в-основном-так-есть-понимают-по-своей-радио-волне

Руслан Липинский