**
*******

А что у вас завтра на завтрак?➡🍴🍦🍔☕А сегодня?

Ответы
Том

Завтра, что выйдет. Сегодня, продрав глаза, обнаружил в холодильнике вчерашние и поза-поза-вчерашние колбасу, сыр и вареную картошку. Сначала обжарил колбасу в томатном соке. Потом все остальное, и, через некоторое время, 2 яйца и пряности. Неплохо, недолго и ничего особенного

Жанна Макаренко

Мой первый муж требовал свежеприготовленный завтрак даже тогда, когда собирался на рыбалку в пять утра. С тех пор я принципиально не готовлю завтрак. Кто, что нашел, тот то и съел. А еще лучше вообще не завтракать.

**
*******

Завтрак желательно правильный..+ углеводы..каша .. какао ... бутер..

Юлия Тарасова (Раковская)

Завтракаю почти одинаково Каша -добавляю что есть под рукой -чернослив или что либо из свежих фруктов или ягод... овощной салатик и зеленый чай или какао...Но завтрак мой не утром рано а ближе к 12часам...

Татьяна Рыжкова

Поблагодарю Господа, что дал проснуться, а завтрак традиционный: творог с кедровыми орешками и джемом, чашка кофе с молоком.

Viktor Dratch

Напрягает...теперь пенсионеры чаще озадачены тем из чего готовит, когда последнего нет, чем что готовить"

Вл
Владимир

Изобретатель смайлов японец Эмодзи.Поэтому в основном прорисованы блюда японской кухни.🍳 ☕ 🍪

Виктор Григорьев

Салат из овощей, рис с котлетой . Чашечка кофе и бутерброд с сыром . Вас устраивает мой завтрак ?

Виктор Григорьев

Не приглашаю - у вас потекли слюньки😜

Вадим Гоголев

странно, что это кому-то ,кроме меня интересно.... Белки-жиры-углеводы (яйца-каша-масло-кофе) )))

Rufat Al

Мне хватает йогурта и сырка, а тя могу угостить витаминчики мне ☝🏼👍💋🥀💋

Nusya Nusya

Английский завтрак, каша молочная овсянка, яйцо отварное, сыр , чай с молоком, хлебом

Сергей Некрасов

А можно кофе с мороженкой?...🙂 🌻 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 💐

Валерий Плетнёв

Чай,гвоздика,через полчаса салат.Тоже самое,только в место салата горячее.

Владмир

В отпуске, перед походом на море, можно и творог со сметаной поесть.

Владмир

Вариантов несколько и самый Упрощенный из них, чай с бутербродом.

Алексей Маслов

Это спрашивает Вини-Пух,или Пятачок?😉 🎄 ☃️ ❄️ 🤗

Ру
Руслан

Я не знаю что у меня сегодня на обед не говоря уж об завтрашнем дне

Лариса Вараксина

Чай с сиропом( кофе мне нельзя) рыбные палочки и салат из помидор

Alexandr Denisenko

Два варенных яйца, соленое сало и большая кружка чая с варением !

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шо им Отец послал, то и отведают на всей неделе! )))

Aleksandr Tarnovsky

А.Райкин: — Шо "ах!", шо "ах!"... В Греческом зале, в Греческом зале... Ну подумаешь селедку развернул у него на плече... А что ему сделается? Двести лет стоял, еще простоит, а у меня выходной кончается, поймешь ты, коза старая?! ))

Ирина Карташова

Яичница, хлеб и кофе с молоком. Вы завтракаете просто салатом?

Ел
Елена

Тефтели...на ужин сын заказал отбивные....салатик,блинчики😊