Евгения Солодова

Какой из всех полученных вами комплиментов был самым странным?😁

Ответы
Валентина Рязанова

С 30 лет муж моей подруги делал мне комплимент, приводя её в ярость. ПОСТАРЕЛА ТЫ МАТЬ, ПОСТАРЕЛА. Я действительно старела , мне уже не 30 лет , я пенсионерка, но приезжала к ним в гости их молодая родственница и он опять награждал её таким же комплимнтом. 😊 🤷‍♀️

Георгий Калинин

"Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв." - и только! Все же: "странные", смешные и прочие слова - не более чем инсинуации или дружеские подколки.

Александр П.

На работе я помог старше себя женщине вынести ведро с грязной водой идти 60метров ее слова"дай бог тебе здоровья большого"стало как то неудобно.

Константин Хомицкий

Ну ты и здоров мужик.Из Марьиной Рощи.Это в то время когда я жим лёжа мог сделать с 45ти кг.Смех.

Анатолий Лысак

Я вообще не люблю комплименты и пропускаю их мимо ушей. Это больше для женщин

Андрей Гуляев

Ну ты богатенький Буратино!только я не понял комплимент ли это.

Астра

" у Вас ножки - одна лучше другой! " - просто убил..😂

Nikolaus Bormotin

извините.не помню.да и комплементов я не получаю.

Татьяна Мурзина

мне не нравятся такие как ты.но ты мне нравишься

Геннадий Берендеев

Комплименты это тот же подхалимаж.

Евгения Солодова

Ну для кого как, что теперь некому не делать комплиментов. У каждого свое мнение

Valentina

*Ты у меня самое красивое чучело*

A#
Almas13 ######

https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fkm-spb.su

Ыклас Балтабеков

Добрый день даже незнаю какой

Юрий Дерешук

Был и не один какие промолчу.

sergey xametow

какой ты цветканутый 🐹

Александр Костромин

Вы, максимальный мужчина))

Валет Креста

Колян да ты вообше убица .

Ирина

Мне нравится твой запах.

Юрий Дерешук

Был и не один какие про

Олег Таранишин

Даже и не представляю.