ღН
ღ Нежный Яд ღ

Тихонько боль стучит в висках,

Я знаю, ты с другой…

И сердце в пламенных тисках,

И слезы льют рекой.

В твою ладонь ее рука

Ложится, но в мечтах –

Не та любовь, совсем не та,

И давит душу страх.

Ты хочешь вырвать из груди

Объятья, губы, руки,

Но что же ждет нас впереди?

Опять печаль разлуки?

Не нужно слов, не нужно фраз,

Останься рядом с нею…

Я жду тебя, в который раз,

Лишь боль в висках сильнее…

Ответы
Толя Важенин

Ты одна такая красивая живешь ты в сердце у меня с того самого вечера с того самого дня как пришел в твой класс когда ушел из своего и жизнь изменилась в первый раз и сердце забилось от того что тебя такую прекрасную я увидел в этот час и сердце мое счастливое не оторвать от этих глаз и глаза мои счастливые не оторвать от этих губ я готов для тебя красивая хоть реки и горы перевернуть прожив два года в классе с тобой я ушел от тебя навсегда но сердце мое осталось с тобой и нет мне жизни без тебя

Жизнь Не Игра

До глубины души, до дна, туда, где редко, кто, когда бывает, всё потому, что глубина порой до ужаса пугает...и этот мне понятен страх, когда взлетел, не хочешь падать, подобно стае резвых птах, скорей, скорее, прятать, прятать...сбежать, сбежать, во крике жутком, заденет, точно, засвербит, там, где заилилось, где чутко, где всё забыто, не болит...силки, расправа, жертва счастья, полёт забыть и боль вернуть, без глубины и без участия, куда случилось заглянуть.

Никита Бурков

Не нужно слов, понять печаль всех строк, не нужно ран, почувствуешь ту боль, что сердце больше жить не может без любимой, увижу слезы пойму - прощу, увижу кровь - и сам пойду во тьму, чтобы найти, обнять, согреть, исцелить все раны и больше не отдавать ему

Maria Cheltuitor

Украдкой счастье пригублю Зажму в ладони рай. Я так давно его люблю, Мечта, не умирай! Пусть он сейчас в чужих руках И между нами боль, Луч солнца – в наших облаках… Мечта, любить позволь! Я выйду ночью в свете звезд А он… опять с другой.

ОК
Олег Кутняк

Мечта мечта-какая сладость. МЕЧТА УШЛА-ОСТАЛАСЬ ГАДОСТЬ

Maria Cheltuitor

именно какая гадость осталось ?

ОК
Олег Кутняк

реальность

Ма
Максат

Сердце мыщца гордое! ему не прикажешь... у всех бывают боли, у кого то терпимые ,а у кого то с глазами..

Наталья Тюленева

Отпустить не каждый может.... и довольствоваться только встречами ... только ревность разжигать...

..

Молодец! Слазь с тубареточки, возьми конфетку.

Чингизхан

Милая ви дэвушка написите пра мине ситих

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Обязательно напишу

Чингизхан

Ти мая миед и шакалот

Валет Креста

Чётко ты стихи любишь я смотрю молодец

Интерьер Уют Интерьер Уют

Анелия привет! Это мне стихотворение?)

Интерьер Уют Интерьер Уют

оооо Амелия, меня посадят...) Через пару годиков давай)

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Даа понимаю тя . Было такое. 😦

Вихрь

👍🏼Да пошшшёл он...!!! 😄

Вихрь

Слова проникновенные...уж больно.👍🏼

Да
Данил

Ты все еще влюблена,Милашка...

Алена Коробова

молодец, очень хороший стих

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Спасибо

Егор

Старость похмелье жизни..

Ал
Алина

О боже- это так жизнено

Фердинанд Франц Иосифовович

Потерпи и все пройдет

M@loy (Kvazar)

Охо. зачетно. умница.

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Спасибо

Олег Чистяков

👍 🌹 🌷 🌹