Пр
Простописец

Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига…

Ответы
Наталья

Как мало надо, чтобы многое испортить... Как много нужно, чтобы малое сберечь.

**
***Натуля***

Вчера "задыхалась от нежности", а сегодня тошнит от безразличия... Случаются же сбои в программе каких-то устройств? Скачки напряжения, к примеру... Так и мой сложный механизм под названием " Душа " начинает НАПРЯГАТЬ общение с другим, подобным устройством... Программа не просто сбилась, она перегорела.
И ремонту не подлежит, ибо пофиг.
😜😷🤪

Наталья

Бывает!

**
***Натуля***

бывает и так

Михаил Андриянов

У меня нет вечности для завоевания доверия, но есть миг, что бы понять!

Светлана

А как же дать второй шанс?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь нет равновесия

Пр
Простописец

сегодня слышно особенно от депутатов и чинуш...

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Виктор Иванов

Точняк....

L….

👍🏻

Таня Молчанова

Согламна

Татьяна Морозова

да..🍋☕

Барс*****

👍

Nikola Mahkov

-ага--

Татьяна

Да

Татьяна

Точно

**
***Натуля***

...

Татьяна

Так

**
***Натуля***

_ Люблю заглядывать в души людей сквозь их глаза. Потому что они единственные не когда не врут...

Татьяна

да

Владимир Гаранин

???