Вася Васильков

Если бы обезьяна собрала и спрятала бананов больше, чем могла съесть, пока её стая помирала от голода, учёные изучали бы её мозг на предмет патологии. Когда же находятся особи, похожие на людей, которые делают так — они попадают на обложку журнала Forbes.😜

Ответы
Марина Скидан

Почему тогда подавляющее большинство этих обезьян хотят попасть на обложку Forbes? Чтобы хвастаться бананами?

Веста Гелла

В Форбсе активы считаются, вложенные в компании в том числе. Белки тоже орехи закапывают на зиму....

Вася Васильков

Многие щвери делают схроны.Но только обезьяна обжирается.

Alisa Warshavsky

Вот только у обезьян денег нет! Если б были, ей бы поклонялись и обожали ...

Вася Васильков

Верю в изменения приматов.Эволюцию

Вадим Иванов

Так не обезьяны, а люди, понимать надо.

Валерий Егов

Переведи на наш.

Вася Васильков

Дарвин был прав.От примата

Эл
Эльвира

👍👍