Ир

Деньги помогают переступить через все законы, кроме законов физики...🙂

Ответы
Eduard Nazaryan

не все у Пабло Эскобара было очень много деньги или у Муаммар Каддафи .......................... но они тоже не справился . не все так просто не всему помогает деньги . деньги любят молчания заботыне любят суетится они знают кто их ценит кто тратит даром так что с ним надо оброшатся умом

Ир

🙂

Eduard Nazaryan

не вся золото блестит

Ир

🙂

Михаил Бондарь

а физики какой закон ??свободного падения в москва-реку ???или же закон трения ??когда об тебя трутся все кому не лень ??

Ир

🙂

Александр Геннеберг

Закон всемирного тяготения можно преодолеть за деньги, хоть ни на долго, но можно.

Ир

😂

Александр Геннеберг

Больше, не знаю)

Ир

🙂

Александр

и в морг попасть раньше времени помогают

Василий Стеклов

Это точно!

Василий Стеклов

Самое грустное - судьи нацелены только на наказание. Им все равно и на законы им наплевать.

Ир

🙂

Василий Стеклов

Ладно, не буду Вас "грузить"😊 Именно на этом сайте я получил отличную помощь в виде делового совета.

Ир

🙂

Марго Беккер

🤷‍♂️👍

Ир

🙂

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а химии?

Al Fl

ахуеть!

Al Fl

ясссно, с физикой у тебя хуёво...

Ир

🙂

Al Fl

и нехуй ржать!

Ир

🙂

Al Fl

)

Маша Ерёмина

👍👍🤝

Се
Сергей

Да

Ир

🙂

Александр Чайка

да

Ир

🙂