Алла Луганская

Ну почему никто в душу не заглянет.Только на ноги?

Ответы
Людмила Константинова

Ну, что поделаешь, если для мужчин женская душа лес дремучий, а вот ноги они могут сразу оценить. Есть у Лермонтова перевод стихотворения Гете :" Делись со мной о всем, что знаешь и благодарен буду я, но ты мне душу предлагаешь, на кой мне черт душа твоя.".

Людмила Константинова

Ну как вам угодно... Пусть приметив, но мне почему-то вспомнились эти строки.

Алла Луганская

Извиняюсь,строки не примитив.это классика.Соображение у мужиков-примитив)))

Это Я. Радость Твоя!

Мескон сказал, что в начале человек обретает (относительно) материальную свободу, потом удовлетворяет потребности духовые. Преданность и верность не заменит внешность, но не каждый видит эту красоту. (из песни советских лет)

Алла Луганская

Да кому нужна эта преданность и верность?

Алла Луганская

Мужикам ноги нужны в первую очередь!

Синильга. .....

Не пускайте в Душу! Хватит с них и ног! А о дуще, пусть только мечтают! Точнее, пусть заслужат! Держись землячка! Ты умница, что думаешь о женском...значит война нас с тобой, обойдет стороной!

Алла Луганская

Дело в отношении ко всему,что приходится терпеть

Синильга. .....

Гоните пессимизм! Все относительно!

Синильга. .....

Веник, это тоже очень здорово!

Алла Луганская

хорошо действует!На всех!)))))))))))))))

Алла Луганская

Вам тоже удачи.Спокойной ночи.

Иван Степанов

... однако Антон Павлович когда-то написал : "Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновеннейший крокодил!"

Алла Луганская

Да...В иную душу заглянуть опасно..

Дмитрий Поллак

что первое показывается - на то и обращают внимание. а если и дальше внимание остаётся на ногах, то или вы собеседника выбрали не того, или надо сменить колготки...

Алла Луганская

А разве собеседник на колготки смотрит?

Дмитрий Поллак

ммм... думаете, он прикидывает сколько там мяса, и как долго будет вариться холодец?

Алла Луганская

А уж это,только с голодухи.Или же,собеседник-людоед))))

Дмитрий Поллак

главное, чтобы он был не Аллоед

Дмитрий Поллак

косточки маленькие? как у карасика?

Латиф Гасанов

Сначала на ноги, а потом в душу! Если припрячете ноги, может кто-то промахнется и заглянет в душу. Вот у радикальных мусульман: все закрыто и браки крепкие.

Алла Луганская

Там вся жизнь по другому устроена,весь уклад какой то.....не для нас.Что это такое-паранджа?!!!

Латиф Гасанов

Зато сначала в душу заглянут, а потом на ноги.

Алла Луганская

Все равно ,не к душе они там прутся,а как раз к тому,что под запретом закрыто.

Латиф Гасанов

А что там переться, если все закрыто. Поневоле в душу придется заглянуть.

Алла Луганская

Вот!Все таки пришли к душе))))

Латиф Гасанов

Так что, закрывайте свои красивые ноги и открывайте душу.

Алла Луганская

Чего то ....уже не хочется открывать ни ноги ,ни душу.............ничего........

Игорь Цынков

душа закрыта ее невидно и сразу не поймешь, не заглянешь, а ноги открыты, есть поговорка встречают по одежке провожают по уму.

Артём

оденьте ватные штаны и возьмите томик Пушкина в руки сядьте рядом с центральной библиотекой и всё будет по другому !)

Нуцу Йовдий

.....по скромнее обеватся надо, чтоб ног видно не было и бюст тож чтоб не выпирал, тогда и будет легче смотреть в душу!

Ринат Акмурзин

Чтобы человек за глянул в душу сначала надо его заманит ногали или другими частями тела, таком наш эи стойкий мир

Леонид Иванович Кречетов

все зависит от духовного развития, зайти на сайт и почитай "чакры ", "духовное развитие"! есть разные люди и юноши.

Gg
Ggg

Потамучто они не умееть ценить человеческую душу. Ну вот придеться им заглянит в ноги либо на другую месту)))

Алла Луганская

Да уж ,это точно.зачем пускать в душу каждого дурака?Пусть уж лучше на другую месту смотрит!)))

Sergey Shashkov

К сожалению,так все и происходит. Ну,а уж если с ногами все порядке... глядишь и до души доходит.

Сильвия Нагваль

В душу только с рентгеном ) А часто вы видите людей с рентгеновским аппаратом наперевес?.. 😉

Алла Луганская

В душу душой,а не рентгеном.....

Евгений Томеев

Я бы с радостью. Но иные и не пускают в душу-то. Как увидят, что на ноги посмотрел и всё! 😄

Алла Луганская

Ну ведь нельзя же пускать в душу всех,кто посмотрел на ноги,эдак места не хватит.

Евгений Томеев

Ну не всё же так прямо сразу. Конечно, нужно пообщаться подольше о разном, без влезания в душу

Бу
Бунтарка)*

Просто Вы еще не встретили того человечка, который полюбит Вас за душу, а не за ноги

Алла Луганская

Просто,я то уже и не встречу.С ярмарки приехала.)))

Андрей Батищев

Может душа в пятках , или выше, выше ...ещё выше ого есть на чём сидеть и чем дышать..

Алла Луганская

А чего меня искать,что я-гриб что ли?Представляю себе этот подробный рассказ про пятку)))))

Андрей Батищев

Про пятку левой ноги, именно оттуда идёт пут к душе .. Сомневаешься??.. 😛

Алла Луганская

У меня 45й размер ноги.Пяточка -что надо)))))Путь к душе может быть тяжелым))

Андрей Батищев

Тяжеловато будет.. Можно с правой ладошки начать.. Или с этой как её..?? .. Ладно определимся, Джи Пи Эс подскажет...

Андрей Батищев

Девушка, я хочу Вам в душу заглянуть, забыли..??.. Мужиков душа - через желудок , так вы заблуждаетесь ...Гы-гы..

Одна Абизяна!

зато длина моих ног прямо пропорциональна скорости автосервиса моей машинки!))))

Ляля!!! Нюша!!!

ну некоторые и на грудь смотрят...а в душу заглянет только если не будет видеть

Алла Луганская

Да,путают грудь с душой....

Ляля!!! Нюша!!!

ну смотрят и так им мозги пудрят))

ОК
О К

Тогда прикройте все дамы свои ноги, тогда все мужики заглянут в души всех дам

Алла Луганская

)))))))))))))))))))))))))))Только тогда!!! 😄 😄 😄