Io
Ioan

Я не скучаю по чужому человеку, которым в итоге ты для меня стал. Но иногда приятные воспоминания заставляют меня скучать по тому классному парню, которым я когда-то тебя считала.

Ответы
Стоян Стоев

Все девушка в твоей голове. Написала именно то, что произошло. А я как вначале так и позже хорошо относился к ней и сейчас скучаю

Хилола Юлдашева

желаю встаретить такого человека который будет всегда тебя ценить такой какая ты есть

Io
Ioan

ты где образование получала)))

Анна

Как у Лепса в песне: "...и чтобы нас никто не разлучил, я превратил тебя в воспоминанья ..")

Io
Ioan

неа, как в фильме побег из Шоушенка...цитата Рэда комиссии!!!

Вл
Владия

Уходим от рефлексии а новую жизнь

Wanderer *******

не очень то и хотелось.....сказал заяц

Вл
Владия

Да....

Ирина

Иоан,вы девушка?

Io
Ioan

это цитата..

Ирина

☺️

Леди Мила

Класс слова!!

Io
Ioan

правильная реакция, тут одна ответила ...о правильном выборе)))

Леди Мила

все мы разные.. пусть её.

Наталья

👍👏

Io
Ioan

иными словами?

Наталья

Все правильно написано!

Io
Ioan

иными словами - как в фильме побег из Шоушенка...цитата Рэда комиссии!!!

Наталья

Мне нравиться!