Ка
Капелька)

Очень часто за улыбкой скрывается многое, но слёзы это совсем другое, за ними ничего не скроешь.🙂А вам часто приходится плакать?

Ответы
[●_●]

Плакать нельзя. А если не можешь удержаться, то всё. Пора помирать. Очень хорошо можно нажраться снотворным и ацетилсалициловой кислотой, таблеток двадцать по 500 миллиграм. Чтоб уйти тихо и без боли.

Вл
Владимир

Слёзы могут значит больше чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим...

Vytautas Valaitis

Слёзы: луковые, от дыма, радости, горя. У меня от дыма бывает. Остальное не помню когда было последний раз.

Al
Ali

слёзы в глазах бывают фальшивы, увы , таков человека, а вот слёзы души, они боли живые .. следы

Ир
Ирина*Z

часто слезы скрывают.. а за такими слезами скрывается еще больше, чем за улыбкой..🤷‍♀️😶

Тася Гаврик

Слезы могут быть и от радости, и от жалости, от горя, обиды....редко у меня это происходит...

Сергей Сату Га

часто .... Чем больше слёз, тем больше облегченья. В слезах и заключается леченье

Вера Демедюк

Чем человек больше страдает, тем меньше плачет. Проверено временем.☹️🎄

ვასო წილოსანი

Да! Потому что иногда вижу только твой ноги а иногда только голову )))))))

ვასო წილოსანი

🖼полноценный фотографии у вас запрещено? )))))

ვასო წილოსანი

🖼вот - почти профиль )))))

Ка
Капелька)

Ну...тут даже я с частями тела не сравнюсь)

ვასო წილოსანი

Понимаю я же 🖼безупречный )))))

ვასო წილოსანი

Заметила 🖼)))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Хотца очиститься ! Да сурровость уже не всегда позволяет ...🤫

Александр Максимов

После кукушки ни разу не приходилось! Все ещё переживаете?

Толя Попов

😳...............регулярно☝️😩.............🧅👈 чишчу☝️😢

Vитя@Zь

Мало кто признается, а так-когда птичку жалко)))

Ал
Александр

Мужчинам не стоит плакать и так жизнь коротка!

~E
~ Eva Lansca ~

Последние полтора года не было и дня без слёз.

Ка
Капелька)

Надеюсь, все разрешится. Удачи

Александр

Раньше не плакалъ! Теперь - буду! Вы довели!..

Fighter Jet

Мужчины не плачут ..мужчины огорчаются

Fighter Jet

Это фраза с фильма Аты-Баты шли солдаты

Не
Нелли

Сейчас нет , но раньше много плакала.

Dimon Dimon

Часто...лук крепкий попадается чёт...

Ал
Александр

как муму начну читать, так плачу