Просто Ой,Но Не Наивный...

Что для женщины интересней внимание или секс ?

Ответы
Ба
Барс*****

ну к твоей персоне внимания нужно много....ты у нас себялюбивая и очень лживая ,выискиваешь людей,выпытываешь у них все самое сокровенное а потом гадишь в душу и общение обрываешь.....не любишь когда тебе правду говорят в глаза.....правда она такая....глаза режет.....я тебе сколько раз говорил спустись на землю......остерегайтесь люди этой лживой женщины.....она опять выискивает очередную жертву

Кино

внимание.......секс ....это проходящее.....(кстати как у женщин так и у мужчин...) а вот отношение друг к другу.......это совсем другое.....(секс это одна из составляющих отношений между людьми...)

Лю
Любовь

Для каждой по разному...иногда достаточно просто внимания, иногда секса, иногда хочется просто чтоб 2 слова: внимание секс и всё, а дальше как на картинках помните? Без слов....

Лю
Любовь

радавайся((( жизни)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха типо раслабься в радости а мы с факелами

Лю
Любовь

дак не надо было сильно на рожон лесть, тихим сапом и катаньем, оно б сподручнее, ан нет я ни я всё при мне. вот и вышло, что вышло(((

Просто Ой,Но Не Наивный...

Типо не прошло и ненадо

Лю
Любовь

нет типа я пошёл, а вы как хотите.

Та
Татьяна

Это аналонично “что выбрать: спать.или есть?”День-два можно повыбирать, а потом и то, и другое надо делать каждый день

Наталья Жарова

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ -ВНИМАНИЕ.А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПОТОМ.НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,С ДРУГИМИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ.

Наталья Жарова

а ет где

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну видимо не тама где ты

Наталья Жарова

ты не супер агент,все тайны какие-то,засланный казачек.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даааа сослали блин

Наталья Жарова

и кто же тебя так жестоко

Якубжон Намозов

Кому как наверное.Каждое понятие о чем вы спрашиваете,если надоест переходит в другое

Ольга Опекунова

Внимание изначально.., но затем и вытекающие внимательные любовные,, действа,,..)

ОК
Ольга Клепикова

По молодости внимание, по зрелости секс, в средние годы - и то и другое

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да вы правы ...в зрелости можно многое

ОК
Ольга Клепикова

Чем я и пользуюсь!...

Нина Петровец

Конечно внимание важнее, мужчины, вы должны знать женскую психологию

Ася Куряева

Все люди разные.Кому -то внимание,а кому и с...Но обычно "два в одном".

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я ващет бесценный ...

Ася Куряева

Рада за Вас. Никто не способен оценит себя,как сам человек.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да так и есть а чужое мнение как бы не интересно

Ася Куряева

Тогда в чем вопрос? Живите и наслаждайтесь своим мнением.

Алла Лукинова

Конечно, внимание, секс вообще большинству женщин не интересен

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот это новость

Алла Лукинова

Научный факт, что среди мужчин распространено обратное мнение. Но это миф

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну если этот факт ваш что поделать мне жаль вас

Алла Лукинова

Не передергивайте, я добросовестно говорю о научном факте, читала статьи и есть статистика на эту тему

Просто Ой,Но Не Наивный...

так какая то фригидная ханжа дурковала и ....вот результат ...лучше мурзилку журнал читайте полезней

Алла Лукинова

У мужчин сказки о женщинах, и ваш ответ это подтверждает

Просто Ой,Но Не Наивный...

дакя не встречал фригидных

Ta
Tatyana

Сначала безусловно внимание к своей персоне. А там видно будет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А есть чем привлечь ..ноги от ушей или сексуальная попа ..грудь как у нормальной женщины или вымя как у коровы ?

Ta
Tatyana

У тебя видно это тема самая актуальная,нехватка по всей видимости. Знаешь,как говорят ,у кого что болит,тот о том и говорит. Так что такие темы больше не комментирую.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Молодесам ..можешь деманстрировать в виде смайлов ..размеры диаметры ...

Юлия Борзёнкова

За правильное и искреннее внимание, думаю будет секс на все 100%!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не ем блинофф

Юлия Борзёнкова

Так уж закончили все блины то есть......

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так че шлешь то их

Юлия Борзёнкова

Грубиян какой-то..... Удачи вам!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Думаю в постели все таки приятней ...

Вера Сергеевна

Соска -пустышка тоже ребенку плакать не дает ,так и внимание .

Тр
Трофим

у женщин внимание на то , какой у тебя куй , такой и секс будет

Соболев Валерий

интереснее всего для женщин гибрид банкомата с вибратором.

Ольга Васильева

Видимо не те женщины попадались

Соболев Валерий

ага. "я не такая, я жду трамвая".

Просто Ой,Но Не Наивный...

сколько дадим

Александра

Ей интереснее, качества мужчины, оказывающего внимание.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ясно рыночная экономика

Света Бурылова

Как и для мужчины, одно без другого, вызывает дисбаланс.

Просто Ой,Но Не Наивный...

У тебя есть ограничитель меры ?

Света Бурылова

По крайней мере в отношении себя лично, Организм или желудок, а возможно, что ещё, отвергает нежелательное.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой какое сложное устройство орьганизьма у тебья

Света Бурылова

Как и у Вас! По одному принципу функционирует!

Татьяна Плотникова

нет одного без другого- сначала чувства а потом и секс

Татьяна Плотникова

давайте не будем обсасывать мою проблему я довольна общением в сети виртуально и всем восхищением которое получаю а все остальное я думаю само придет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ок да без проблем ..

Татьяна Плотникова

а если вы хотите со мной общаться я не против только не здесь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Давай в личку

Татьяна Плотникова

и вообще пора познакомиться а то что это никакой? вы очень даже какой вон меня как раскрутили

Галина Николаевна Ромашова

Забота о ней и, что б ею гордились, а не стеснялись её.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы и его не цените

Галина Николаевна Ромашова

Ах-ха-ха! Какой Вы добрый!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да что есть то есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

И без них ясном