Оля Ирбис

Приснились крысы, но милые такие)) к чему это?)))

Ответы
__
_________

Мне тоже крыса снилась ...один и тот же сон несколько раз....Я так и не понял зачем

Оля Ирбис

"Если снится Крыса серая большая, то большинство сонников сходятся во мнении, что события вас ожидают не позитивные." - вот вычитала....

__
_________

....Сны просто нельзя рассказывать ни кому....тогда не сбудется.

__
_________

А ещё не верь...кто верит с тем и случается всякое....

Оля Ирбис

Вот!!!! Не верю!))) Уговорю себя!))

__
_________

Да просто забудь про него....не тяни к себе...

Хэ
Хэнк

Соседи задумали какую-то заподлянку.

Хэ
Хэнк

Зачем? Не надо,ещё отвечать на него долго будут.

Хэ
Хэнк

Ну тогда можно другой вопрос,будем его разматывать.

Оля Ирбис

😃 Лишь бы разматывать?)))

Хэ
Хэнк

Ну можно ещё попробовать решить его,если он решаемый,а то бывают такие вопросительные вопросы,что лучше и не спрашивать,а подумать,как его по вопросительней спросить?

Оля Ирбис

Мне долго думать не надо)))))) я леплю вопросы не думая))))) 😃

Южанин

..пришли понюхали и ушли....Ревизор....

Оля Ирбис

моё конечно)))) в день учителя на работе)))

Южанин

полёт нормальный...😎

Оля Ирбис

пластическая анатомия и цветоведение 😉

Оля Ирбис

о как!!!!!)) мужское занятие)

Оля Ирбис

уууух... я в этом ноль... могу вести рисунок, живопись, композицию, историю искусства, скульптуру...

Владимир Лукашев

Не хочу обманывать. Я не знаю.

Оля Ирбис

красота внутри нас.. внешность тлен 😉

Владимир Лукашев

Вы обсолютно правы. Бог смотрит в сердце человека.

Владимир Лукашев

Уверен, что и сердце у вас прекрасно.

Аркадий Творогов

к деньгам детка км деньгам

Оля Ирбис

6 дней! 😃 дотянуть бы! 😃

Аркадий Творогов

держи позитивчик и вот она как звезда пленительного счастья и будет твоя зорплата

Аркадий Творогов

Очень польщен вашем вниманием и вашей красотой

Оля Ирбис

😃 польстить красотой ещё ни разу не получалось 😃

Аркадий Творогов

Как!😲 😱 Я первый УРА!!!!

Аркадий Творогов

Да не за что. Ведь это правда.

Оо
Ооо

К любви к братьям меньшим .

Оля Ирбис

да!) И во сне мысль, что зачем их боятся и уничтожают? они ж такие милые!

Оо
Ооо

Животные дены в управление .По этому не уничтожают а контролируют , у каждой твари своя цепочка в зоологии. Главное что сон добрый остальное ерунда ))))

Оо
Ооо

У меня колега с Оренбурга разбудить его? Сказать что в Оренбурге добрые сны .))))

Оо
Ооо

Ну тогда пока мы завтракать ))))

Се
Сергей

к коту... естественно.

Се
Сергей

слушайте, Вы видели ситуацию, когда, ну скажем так,невзрачной женщине уделяют внимание мужчины и наоборот, когда красивую не замечают... я не имею ввиду " коллекционеров", а нормальных мужчин...

Оля Ирбис

много раз! Ситуация частая))) Дело ж не в красоте! В поведении, свете изнутри!)))

Се
Сергей

это можно по разному назвать,так что источайте женщину, главное с утра и до самого вечера не забывайте об этом, помните у Зюскинда в "Парфюмере", герой собирал женские запахи, о методах не говорим, а по сути...

Оля Ирбис

методы у него конечно были жуткие....

Се
Сергей

...нас женские руки на свет принимают, по голосу маму весь мир узнает... лишь взрослые дочери так обнимают, а внучка на счастье надежду дает... Куда мы без Вас.

Фёдор Иволга

купишь хомячков

Фёдор Иволга

что то тьоже с сливочным и колбасой захотелось

Оля Ирбис

я с помидоркой и сыром!))) называю ленивой пиццей такую яичницу 😃

Фёдор Иволга

фигаасе так это уже рестораннный рецепт

Оля Ирбис

а если сладкий перчик и пармезан сверху тонкой соломкой!!мммммм)))

Фёдор Иволга

надо приобщиться к вкусняшке