Ал
Александр

Путин вор ограбивший всю Россию а вор должен сидеть Где ...?

Ответы
Валерий Сумский

Как говорил Путин одной критиковавшей его даме на 8 марта: желаю Вам здоровья, а также возможности им пользоваться. После чего дама удалилась в мини- город на лет 10

Валерий Сумский

Там жила, радовалась здоровью и

Ал
Александр

Ну это менталитет каждого русского жить в клетке и трястись за своё существование жить свободно не боясь (власти) это вам не грозит ** коррупция Власти законы рабам

Ал
Александр

Почитай труды Валерии Новодворской о русском рабу эта недонация неспособна жить по законам совести и чести А лишь под кнутом и пряником интеллект при зачатии русского Дал Сбой и искревление интеллекта , живёт нация как стадо орангутангов ,То набеги То тишина - понаблюдай за последние 30 лет ....

Да
Дарьюшка

вы раз,беритесь со своим президентом,кинул он всех вас,а нашего не трогайте

Ал
Александр

Тебе сколько лет ,это чмо строит в России зону без колючей проволоки будете ходить по струночке и оглядываться

Да
Дарьюшка

А что это ты не в рядах защитников Украины,а ошиваешься у магазина "Интим"?

Ал
Александр

Ты вижу из Крыма ,будешь у нас в списке

Ал
Александр

Всех фиксируем ,позже обьясню

Arsen Beisenov

Скажите это тем, кто считает, что Путин поднял Россию с колен

Ал
Александр

И нагнул раком ))) Россия ЗОНА без колючей проволоки и кучей надзирателей

Arsen Beisenov

Есть тут одна "кадриха" из Донецка. Очень злая крольчиха, которая обожает Путина)))

Ал
Александр

РФ это лишняя хромосома в интеллекте

На
Наблюдатель

а шо--был суд??и как пылинка может воздействовать на скалу?

Ал
Александр

Паранойа у старика пора в дом престарелых сказки рассказывать 🙂

На
Наблюдатель

так иди сам сдайся

Стас Васильев

Времена меняются. В бункере))))

Нина Комарова

Путин- защитник своей страны

Ал
Александр

Путин убийца своего народа , скоро будете знать много чего интересного ,как оно разгромил и превратил Харьков в руины как его подонки вчера разбомбили в Житомире школу и роддом ,много погибших , сколько русских ребят попало в плен в Украине ,более 10.000 убито солдат это провал путинского режима

Нина Комарова

Вы не правы,у нам другие аргументы.А вы забыли про Донецк-8лет войны?

Нина Комарова

У меня так же родня и в Полтаве и Киеве ,и я за всех очень переживаю

Нина Комарова

И дай бог такого президента как наш Путин всем,который не продаст свою страну западу за печенюшки

Нина Комарова

Спокойной ночи вам

Ал
Александр

Наши военные имеют много пленных которых не растреливают как Путин Харьков Путин будет повешен как и Каддафи вы недонация вы нам не братья а ВРАГИ БУДЕМ ВАС РВАТЬ В КЛОЧЬЯ - ФАШИСТЫ

Кс
Ксения

Гаагский трибунал

Сергей Остёрский

Я тоже пытаюсь, но трудно.

Кс
Ксения

вот тут с тобой согласна!

Сергей Остёрский

Упоротых отправил в ЧС. Сомневающиеся еще есть...

Se
Serg_From_Usa

их отрезвит цены в магазинах

Сергей Остёрский

Побыстрее бы. Рекомендовал им самим прозревать. Тратить время на них бесполезно.

Южный Кот

на швабре...)))

Ал
Александр

🖼здесь комфортнее 😍