Ва
Валерий

Байден пригрозил Путину перевести все миллиарды с западных счетов приближенных кремлю олигархов на счета российских пенсионеров... Интересно, чем ответит Путин?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Байден - брехун, мало того, что это невозможно, наши пенсионеры его нисколько не волнуют...

Ва
Валерий

то спектаклюс

Оксана Лаzaрева

Байден или старый дурак или им так бездарно манипулируют

Ва
Валерий

ага

Ольга

надо номер своей карты послать, вдруг переведут

Ва
Валерий

хорошо бы

Ольга

🙂

Алла Аа

А он знает все эти счета?

Алла Аа

И Украина, видать, границы не обозначила, до сих пор в империи Екатерининской

Ва
Валерий

империя огромна.но всё это упорно замалчивается.тупым народом легче править

Алла Аа

Романовых давно нет, как ни жестоко это. Империя - на словах.

Ва
Валерий

ладно всех благ!

Алла Аа

И вам вдвойне!

Валентин Резенко

Думаю не огорчиться.