Такой Один

Обидели Маска.... хрен, а не Старлинк?😜🤣

Ответы
Лю
Любовь

Ой, простил уже всех и вся, мол пусть я в пролёте, но всё такое прочее. Наобещали видать полон карман, бабло же привыше всего и чихать на всё и вся.

Такой Один

конечно следовало ожидать...

Лю
Любовь

У них это как за здрасти, сегодня я вперёд, а завтра я в зад)

Такой Один

они там уже все "двухсторонние"😆)))

Лю
Любовь

А я о чём все как на подбор. Пареньки туда сюда.

Такой Один

в смысле переносном и прямом))))😜

Лю
Любовь

А раньше так их и называли) на Руси, новомодных слово не знали и слыхом не слыхивали) а обозначать надо было вот и прозвали так) парень туда сюда)))

Лю
Любовь

Точно, и узнаваемо, даже сейчас) умные предки были, емкие

Леся Богданоvа

Ну в первую очередь он предприниматель и поставляя бесплатное оборудование он тоже уходит в минус

Св
Светлана_Светлана

Мож он в президенты лезет , нашел хороший вариант понравиться амерскому народу🤔

Такой Один

а мож задумал фокус ...даа))

Сергей Луцковский

А вдруг он от обиды на них на нас поработает? Это была бы очень разумная месть!

Сергей Луцковский

А в ООН кто заправляет? Это уже карманный офис США.

Wlad Korn

Увы! Ещё немного и лишат Россию права ВЕТО. И тогда совсем песец.

Такой Один

песец это когда навстречу друг другу ядерные ракеты залпом полетят

Такой Один

видимо да... Но и умереть нужно достойно, честь не уронив

Wlad Korn

Всегда готов. Служил в подземном бункере несколько лет.

Wlad Korn

Платить надо, а хохлы, как всегда, ждут халяву. Маск ждёт оплату от Пентагона.

Такой Один

да, ... ну эти забашляют ...

Serg

Мало. Надо его еще сильнее обидеть. Он расплачется и уничтожит все спутники!

Serg

Осталось украм еще какой нибудь лозунг от Илона заслать - Типа -Усим украм с бандерой в голове геть до Польши!!!!

)Пусть Будет Леся)

А что на макак в зоопарке обижаться)).... Пусть хозяин их раскошелится)

Леди Мила

Мельник вообще дурак... интересно, Зеленский ему уже высказал?

Serg

У Зели у самого ума нема!!!!

Serg

Два дебила это сила а что самое херовое им пенсию будут платить нехилую. Если выживут

Леди Мила

Зеле не нужна пенсия.. У него уже больше миллиарда

Алла Аа

Так ему надоело в благотворительность играть.

Вера Сергеевна-V

Видела статью его отказа ,но не стала читать .)

Юр
Юрьевна

ПЛАТИТЬ ЕМУ НЕ ХОТЯТ.. ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ СПОНСИРОВАТЬ УКРАИНУ.. ЗА РАЗВЕДКУ НАДО ПЛАТИТЬ..

Вера Сергеевна-V

Дааа ,не плохо бы Маску раскусить и расцепить всю паутину ибо чувствуется ,что для достижения большого мира помощь лишней не бывает )

Татьяна Алексеева

ПРЕДВИДИТ СИТУАЦИЮ СКАНДАЛЬНОЙ - ВАНДАЛЬНОЙ

☀️ Леди Солнце ☀️

Пусть следят за словами, оборзели в конец

... Рус

Маск уже извинился...🤣🤣🤣🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

А это чмо, способно обижаться???

Alisa Warshavsky

Потому что ЧМО! Ничтожество полное, еще и бездарное...

Такой Один

а какже спутнчки ракетки ??

Alisa Warshavsky

Ага, все сыплется, падает! А эта сраная тесла, младший брат горбатого запорожца...

Такой Один

а скольким богатеньким уж втюхал!)))

Alisa Warshavsky

Смеюсь! Потому что думать разучились полностью....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

БОЛЬШОЙ ХРЕН возможно не мытый

Чёрная Мамба

А чего он ожидал от них😅

Чёрная Мамба

Нее это какая-то бабу из ваших 🤭

Такой Один

а ты штоль кисточка всего лишь?)))🤣

Чёрная Мамба

Смотри, совок рот закрашу 😂

Чёрная Мамба

Куй ли тебе пугаться, ты уже обосранный 😅

Чёрная Мамба

Не обессудь, будешь в тупзике 😝

Ан
Анфиса

Не будут материться...😁

Св
Светлана

а некому будет вспоминать!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Св
Светлана

сша сказали же - до последнего укропитека!

Такой Один

им будет не до инета...лампочка бы светилась...

Ан
Анфиса

😁До питека дойдут точно...

Ир

Ранимый .. млять

Такой Один

говорят уже ссыканул, заднюю включил😏