Жан

Друзья ,помогите придумать слоган( короткий,желательно со словом красота )для салона красоты. В инете смотрел,просьба не повторятся. Заранее спасибо.Победителю годовая стрижка)а женскому полу , три сеанса массажа от меня.)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЖАН! Я ничего не знаю о Вашем салоне, нужна исходная информация! ЭКСПРОМТ - "ЗАЙДИ ОДНАЖДЫ В НАШ САЛОН. СЕБЯ ТЫ БЕЗУСЛОВНО - НЕ УЗНАЕШЬ! ПОСЛЕ БРИТЬЯ - ОДЕКОЛОН! А В ЗЕРКАЛЕ - СЕБЯ ЗАУВАЖАЕШЬ!" Вадим Козлов - Член СП и СЖ России. 8 926 571 18 95 (СП -Союз Писателей, СЖ - Союз Журналистов)

Жан

Ок)

Господин Дроссельмейер

У нас над входом в Читай-город вывеска "Заходите, пожалуйста!" Милее и доброжелательные я ничего не видела. А тётенькам надо внушить, что они и так красивые, а не то, что они страшные, а с вами станут красивые. Скажите им: Мы сами без ума от вашей красоты.

Жан

Это не слогон.. Но спасибо)))

Мира Донна

Красота правит миром. Красота красотою красива (ККК, три Кей), Красивей с нами. Красуйся на зависть. Красивость рулит миром. Ваша красота-ваша удача. Родился счастливым-станешь красивым. Красота штабелями укладывает цели))))

Жан

Прелестно, нужен время на анализ))) спасибо

Боровова Елена

красота пленяет -окрыляет двери многие она открывает. только если красота не только внешняя- а наша русская -сияющая нежная .душа поёт и даже светится тогда и красота заметится!

Жан

))) спасибо

Боровова Елена

обращайтесь возможно на стихах ещё можно и заработать на пенсию прожить трудно а жить одной грустно и нудно но надо жить и с людьми дружить

Кс
Ксюша

Гармония стиля.Галерея красоты.Искусство формы.Ветер перемен. Красотка....ну или по фен-шую..отбоя не будет КРАСАВИЦА,ПОСЛЕ ЧУДОВИЩА🤣✌️

Жан

Ок. Договорились))

Кс
Ксюша

😂

Кс
Ксюша

жду розыгрыша приза😂

Жан

Ок)

Кс
Ксюша

😂✌️

Леонид Шестаков

все, в расцвете и на склоне,
постригаются в салоне!
чтобы в зеркале до ста,
отражалась красота!
😉

Жан

Браво)

Нина Архипова

Мы открылись не спроста, приглашаем посетить. Миром правит красота! Можно здесь её добыть.

Жан

Спасибо))

Ольга Соцкова

Коль печаль иль маета - вам поможет КРАСОТА, заходи-ка в наш салон- будешь как Ален Делон.

Жан

👍

Ол
Ольга

не проходи мимо...зайди и почувствуй себя счастливой...........😆😆😆😆😆

Жан

))))👍

Ол
Ольга

красота спасает мир....зайди и убедись в этом......

Айдар Ахмадуллин

1)Парикмахерская "Микеланджело". Отсекаем все лишнее. 2) Мы открываем для Вас Мир!

Жан

👍

Марина

Под Маяковского можно?
Приходи! Стриги шевелюру!
Не выгляди как полная дура!

Марина

Пушкин - наше все!))))) Люба, ты прости, я такая замотанная сейчас и без настроения)

Любовь..любовь!

Нечего себе...без настроения....а стихи какие получаются....

Жан

Всем спасибо и уважение)))

Жан

😉

Ольга Нечипоренко

"Красота - страшная сила", вчера видела такое название на ул.Куйбышева в СПб.

Жан

Не хочу, как у других))

Мила Гаева

как сказал Иван Грозный в Фильме...ЛЯПОТА! Как скульпор лепит свою ГАЛАТЕЮ

Жан

👍

Михаил Цветаев

"Если Вы не знаете,что такое "красота"-заходите к нам! Мы это знаем!".))

Жан

👍))

Dina

Вот думаю, как это ты меня массажировать меня??))) Виртуально чё ли??))

Жан

А тебе лищь бы что то)) да.. Надо будет приеду)) это не вопрос... Ты лучше помоги))

Dina

Это на полном серьёзе??))

Жан

На полном)

Ольга

"Если ты не не красива, тебе - мимо!"..)) Вряд ли кто-то пройдет мимо!))

Жан

👍Провокация)))

Ольга

На этом держится весь маркетинг!))

Жан

Может быть)

Asmadey Richard's

Ну я бы назвал : стремление к красоте способствует новому стилю!!!

Жан

Спасибо) но надо коротко)) из трёх слов)

Asmadey Richard's

Новый стиль путь к красоте!!! 😉

Жан

Ещё, у вас хорошо получается))

Asmadey Richard's

Стиль и красота!!! 😁😁😁

Жан

👍

Asmadey Richard's

Кепка и очки 😎 из моего стиля!!! 😉

Жан

))

Гармония Россия

твоя фантазия...твои помыслы....твой поиск совершенной красоты...

Жан

Респект)))

Leonid Tsigelnitski

мечта пустота занята креста суета та доброта христа высота пуста лепота всегда

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Красота на каждый день Красота в каждый дом/семью кровать и т д

Жан

👍))

Жан

Думаю)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

индюк тож думал на кухарке жениться да и в суп попал

Жан

Ну и баран, думал станет депутатом, шашлыком стал..

Леди Мила

Мир спасет красота!! Тра - та та, Тра та - та😂😂😂😂😂😂😂

Жан

)))

Леди Мила

а массаж????

Скарин Андрей

между ног самотыком

Жан

Этот слоган максимум тянет на конфету.)