Геннадий Фадеев

САМОЕ ПОСТОЯННОЕ ЭТО ПЕРЕМЕНЫ(Даосизм), ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ - САМОЕ НЕИСТРЕБИМОЕ ЭТО ВОЙНЫ! СОГЛАСНЫ?

Ответы
Оксана Внукова

к сожалению. Пока существуют государства, и ими руководят обычные люди. Но вдруг через 1000 лет земля будет просто общим домом...

Чио-Чио-Сан

На счёт войны согласна. За последние 5000 лет существования человечества на Земле, без войн земля жила около 300 лет

Геннадий Фадеев

С вами всё ясно, инфы ноль, одно балабольство...

Чио-Чио-Сан

Глупость вы говорите. Я вам статистику привела, а не конкретно где и когда какая была война. Вдумайтесь "За последние 5000 лет существования человечества на земле". Всего человечества

Геннадий Фадеев

5000 только срок найденным рукописям, а не всему человечеству, вы хотя бы вопрос в поисковике задайте -"Какой возраст человечества".

Чио-Чио-Сан

Ключевое слово-за ПОСЛЕДНИЕ, а не за ВСЁ ВРЕМЯ существования человечества. Читайте внимательно

Геннадий Фадеев

Ключевое слово ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, а не малая его часть и из каких источников Вы взяли такую сомнительную статистику(сносочку, плиз)?

Зоя Овосиенко

Нет. Немного другие закономерности в мире существуют в соответствии с Законами Вселенной.

Ирина

Вспомнился фильм "Новые амазонки". Вот они там прекрасно решили проблему войн)))😆

Виктор Соловьев

Войны уже не будут долго..конец им виден.как и людям которые их развязывают!!!

Людмила Столярова

полностью,наверно никогда человечество не перестанет убивать друг друга

Галина Нимаренко

да ,войны развязывают люди не совсем дружащие с головой,а страдают все

ОК
Ольга Кузнецова

да когда моему сыну 23 года и он слава богу пришел с армии.

Любовь Волынская

Конечно, Геннадий((... Они же с нас, изНутри и начинаются...

Виктор Кииненко

Не согласен, а как же любовь, секс,доброта, и т.д.

Галина Бутусова

Что не навоевались, в чечню сьездить можно!

Алла Ласкина

и все равно мир вертится в сторону добра))

Алла Ласкина

но вы имели право выразить свое мнение?))

Геннадий Фадеев

Так и выразил, за 60 человек "впрягся", а вышло, в итоге, под статью подвели...

Геннадий Фадеев

В прогнившем и коррумпированном Государстве и не то происходит...

Алла Ласкина

мы не в силах изменить структуру государств)))

Алла Ласкина

и все же ,я считаю,что прогнозы на будущее хорошие))

Надежда Осокина

да горя и так хватает.. а войны не надо.

Марина Ра

Ни что так не постоянно, как временно

Oltaviro

Может и неистребимо, но непостоянно.

Ольга Банина

нет более постоянного,чем временное

Nino

Нет... Самое неистребимое-это любовь

Галина Фокина

сам себя не победишь вот и воюют

Бо
Борис

Войны запускают экономику.

Геннадий Фадеев

И прогресс - больше всех изобретений выдаёт нам ВПК.

Бо
Борис

А как бы мы все жили, если бы эти изобретения рассекретили? Ведь, я думаю, что создано уже много того, про что мы думаем как про фантастику.

Геннадий Фадеев

Естественно, особенно которые можно воплотить в военке...

Бо
Борис

Да. К сожалению, Человечество ориентировано на самоуничтожение.

Геннадий Фадеев

История повторяется(согласно Е. П. Блаватской). Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

А еще коррупция и бедность