Е'kat'ерина Vitolden

В песне из фильма "Операция-кооперация" есть такие строки: "Была эпоха- эй-ей, период был- будь здоров,союз фальшивых вождей и настоящих воров..." А какой же сейчас период???

Ответы
Ви
Виталий

(из ИНТЕР.ВЫСКАЗЫВАНИЕ МЕДСЕСТРЫ)Я камень в ваш, бросаю огород.В красивых галстуках- тупые остолопы.За что вы так не любите народ, кормящего всё ваши праведные жопы? Я кто? Я рядовая медсестра, живу, кормлю детей на 10300. Им нет уже надежды на Христа, все чаще вспоминаю коммунистов. Учитель, врач, там гордость и почет, передовик завода- честь и слава! И на курорты в санаторий каждый год, страна своих рабочих посылала. А я сижу и плачу.... Как мне жить? Я не лентяй! Я гражданин России! Учу детей я родину любить, но вот за что им объяснить не в силах. До пенсии отец мой не дожил, кормил семью- не выдержал нагрузки. И в Пенсионный фонд всегда платил." Где его деньги?"-" Детям?"-" Хрен вам русский!". А мама два инфаркта пережив, детей учила нашей русской речи. В итоге кукиш с маслом получив, за что нас государство так калечит? Святой и очень добрый наш народ, сдаёт копейки детям на спасенье, а батюшка на джипе нам поёт-" Желаю всем Вселенского терпения!". Дочурка хочет петь и танцевать, учиться в школе на одни пятёрки. Ну что ей мама- медик может дать? Раз в месяц мясо? Как же это горько.... Могучая, Великая страна! Ты непоколебимая держава! Так что же ты не ценишь ни хрена, простых людей- создавших твою славу!?

Евгений Матвеев

Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит И счастье-каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что, не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Ведь этому тебя не научу я

Станислав

Откаты, взятки, коррупция. Пьяных судей за рулём нельзя теперь отстранять. Надо таких наоборот на самое дно общества кидать с волчьим билетом. Падлы получают по 200 т.р. и всё им мало.

Кот Макси

Интересно, почему все пытаются дать название эпохе по кому-то другому?
Вот для меня 2013-настоящее время - "Эпоха Торжества Кота Макси". 😜

Федор Прочанкин 1

Сейчас наступает эпоха Водолея. Будет преобладать женское начало. Наступила эпоха огненной стихии. Информационных войн. Произошёл квантовый скачек.

Владимир Кузнецов

Катя!!!Вы странный вопрос задаёте...Что изменится то должно?Какой период?У нас прямая!!!С тех времён!!!Как в осциллографе...С отключенными щупами...

Дед Пихто

Всегда найдутся люди,которым что-то не нравится.И новые вожди найдутся,которые посоветуют как жить правильно.Только делать все придется ВАМ!

Владимир Амм

Не думайте о политике , а то морщинки появятся)А весной красивой женщине морщинки не к чему!!!Она должна РАДОВАТЬ глаз!!!(ну и не только)

Владимир Амм

Как???И вас тоже??

Е'kat'ерина Vitolden

Да, батенька)Где та юная прекрасная дева?))

Владимир Амм

Вы главное никому не рассказывайте)Судя по фото - Вы еще огого!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Внуков пора нянчить))

Владимир Амм

Ну можно все прекрасно совмещать))Одно другому не мешает!!😊😊😊

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок! Мне он милей всего на белом свете. Конечно, он в речах порой жесток, Но это забываешь при минете.

Valera Vavin

"Брехню брехали брехуны , а власть захватывали урки. В итоге -правят паханы и приблатнённые придурки" (И.Губерман)👍 😉

Валерий Киселев

Сейчас как раз такой период. Но мы должны найти действительных вождей, которые помогут нам избавиться от настоящих воров.

Алексей

Мы по мелочи щипали,а они гребли ковшом.Да ещё увещевали_воровать не хорошо(Опера 'Васька Моськин' (в двух актах)В.Шубарин).

Юрий Дударев

Эпоха- потреблядства. период - грехопадение. Форматирование мира под новые лекала в основе которого лежит сатанизм.

Е'kat'ерина Vitolden

Пессимистично как-то)

Юрий Дударев

Ну блин, как есть. Ищите в этом плюсы. Хорошего мало, но всегда можно найти )

Е'kat'ерина Vitolden

Я оптимист и предпочитаю видеть в людях хорошее))

Юрий Дударев

Тоже не плохо, но как примеру в говне можно увидеть шоколад.? 😂 😂

Е'kat'ерина Vitolden

Я про людей сказала,а с этим я не общаюсь.

Вл
Влад

Вы считаете , что Сталин был фальшивым вождем ??? А воры всегда настоящие потому , что ВОРУЮТ ))))

Е'kat'ерина Vitolden

Я считаю,что зря Гайдай в своём фильме выбрал эту песню,как характеристику СССР.

Вл
Влад

Мне не нравится поздний Гайдай со своим весьма не удавшимся " на Дрибасовской прекрасная погода , на Брайтон Бич опять идут дожди . Хотя ,актеры там хорошие , но сама попытка подмахнуть эпохе ...это фуфел чистой воды . Гайдай был силен в свое время ,он мастерски обходил запретные " БУИ " своим гениальным подтекстом , а тут ....вообщем , не надо было браться за говно !

Е'kat'ерина Vitolden

Вот именно,и хаять эпоху и гос-во,где так много сделано .

Вл
Влад

Согласен с вами на все 100%!🤝 👍

Алина N

пуще всех охраняют в России иностранцев, вождей и воров. Так всегда было, есть и будет.

Григорий Кудряшов

Я пришел — она лежала, Попросил — она дала. Не подумайте плохого — Сигарету со стола.

Константин Кривцов

Не знаю..как можно людей судить ,зная их лишь из сми да ленты новостей в соц.странице

Коля Демченко

есенина почитай и салтыкова щедрина ничего не изменилось😜

Владимир Чигарев

По восточному : Калиюга, век демонов, век полного падения нравственности.

Sweta Ушакова

ПОЧТИ ВСЕ ПЕРИОДЫ В ИСТОРИИ ТАКИЕ ВО ВСЕХ СТРАНАХ И НА ВСЕХ КОНТЕНЕНТАХ