Бу
Будур

Я уехала к родителям в отпуск на 2 месяца, и мужчина обо мне позабыл. Пишет редко, звонит редко - и то на работе. Я занята разными делами, но по ночам бывает грустно. Наверное,я опять влюбилась зря. Что мне сделать?

Ответы
Николай Дубинин

...мужчины вообще могут не писать и не звонить. Возможно, увлечен каким то проектом. Возможно нуждается в отдыхе от отношений. И для Вас, пауза сия, необходима.
Вам есть чем заняться.
Женщине свойственно привязываться раньше времени, но это не любовь. В любви еще нужно утвердиться. Привязанность в отношениях тягостна в для обоих сторон.

Бу
Будур

Поняла

Вр
Временно

Ночь пройдет - Вам грустно, химия отпустит....
Нету того пульса, и куда делись чувства?.....
Просто сбились с курса, от того и пусто...... (с) Мой совет = забыть...

Бу
Будур

Да. Больше не захожу в ватсап. Как дура жду сообщения

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сложно говорить по тому что вы написали. Но если не пишет и не звонит, нахрен вы ему нужны. Всё элементарно! Он не женщина чтоб ждать звонка))) он действие!

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье! А оно у нас у женщин во многом зависит от нашего психоэмоционального состояния. Берегите себя! За вас это ни кто не сделает. А влюблённость быстро пройдёт, как только перестаните зацикливаться на этом человеке. Ставьте себя на первый план и вся жизнь и взгляды у вас, всё поменяются. Будьте счастливы😉🌹

Бу
Будур

Вы такая мудрая🙏😌

꧁༺Зagadka ༻꧂

Такого мне ещё ни кто не говорил)) 😉

Бу
Будур

Я рада,что заметила это первой))

꧁༺Зagadka ༻꧂

🌹🌹🌹 благодарю 😉

Ви
Виктория

поделите его на ноль. И сами на шею к нему не вешайтесь. Если вы ему нужна - пусть у него голова болит как с вами строить отношения

Бу
Будур

Ну да.спасибо🤝

Кратон Архейский

Убицца апстену 🤣 Шутю, конечно. Жить дальше. Но только так, как хочется именно тебе. Мнения и желания прочих фпопку

Бу
Будур

Спасибо

Arsen Beisenov

Выбросите его из головы. Если действительно Вас любит, то найдет способ с Вами связаться

Бу
Будур

Спасибо большое,Арсен

Ильдар Z

Попробуйте просто поговорить тет-а-тет и всё выяснить. А потом уже будете делать выводы.

Бу
Будур

Спасибо

Б🐿
Белка 🐿️

Забить на это и просто расслабиться наслаждайся отдыхом и обществом своих предков..

Бу
Будур

😁последую совету))

Дэн

Казёл жеж) это настолько крутой мужик что по нему так вот переживать можно, и нужно?)

Бу
Будур

Ага. Написал,что работает,устает. Я ему отвечу, в ответ - тишина

Дэн

Стукни его пожалуйста от моего имени, Будур. Сковородкой, или битой.

Бу
Будур

Хорошо))

~ Мне Тебя Обещали ~

Найти другого. У которого будет время как минимум написать и позвонить.

Бу
Будур

Опять((

~ Мне Тебя Обещали ~

Опять. Здесь не вариант.

Бу
Будур

Ещё один позор на мою голову (

~ Мне Тебя Обещали ~

В смысле?

Бу
Будур

Расставания

~ Мне Тебя Обещали ~

В таком случае не позорьтесь - держитесь всеми конечностями за человека, которому на вас пофиг

Во
Володя

Поступи в университет, учёба спасает от любовной тягомотины, -!

Бу
Будур

Вариант,да

Владмир

Родителям нужна помощь дочери или это просто ваша прихоть?

Бу
Будур

Мы отдыхаем 56 дней. На деле - меньше

Бу
Будур

Это вполне нормально. И учителя заслуживают такой отпуск. Специфика такая

Владмир

Так было всегда и общество с этим согласно. Июнь посвяти школе, а июль и август - отдыху.

Бу
Будур

Ну да. Отпуск с 1 июля по 22 августа

Владмир

Летняя помощь родителям.

На
Наталия

Плюнуть и растереть. Ни один мужчина не стОит женских слез.

Бу
Будур

Согласна

Diana Т

Надеяться, что он - не единственный мужчина в вашей жизни

Василий Теркин

Ничего, просто живите,не портите жизнь ни себе,ни мужику

Бу
Будур

Я просто пару раз проигнорю его звонки и сообщения

Василий Теркин

Ну и правильно, всегда надо иметь запасной парашют- старо как мир

Мария Zаvоротько

Схватится за голову и громко кричать помогите караул

Лада

А что тут сделаешь, любить человека не заставишь.

Наталья Наталья

Искать того, кто будет сам писать и звонить.

Бу
Будур

Спасибо...

Отто Фон Штирлиц

он завидует... не у всех отпуск два месяца...

Бу
Будур

Вы так думаете?

Отто Фон Штирлиц

нет я шучу так...

Alisa Warshavsky

Повзрослеть и научиться анализировать....