Олег Марченко

На нашего Буншу похож. Это о ком?

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

Он мне немного Вас напоминает. 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бунша интеллектом не вышел. Сравнение некорректное.

Абдрахман Абузаров

т.е. на Ивана Васильевича....

Олег Марченко

О Владимире Владимировиче.

Надежда

неужели..Олег Марченко?))

Олег Марченко

Я зритель, и оцениваю, сопоставляя. А как воображение развито! Впрочем как и у всех думающих, но в разных направлениях, тех , которые особенно волнуют. Меня тревожат последствия дилетантского правления.

Надежда

бывает.....следующим будешь ты...но смотри..бдить буду....)))

Олег Марченко

Я не опасен для нормальных.

Надежда

а в чем должна быть нормальность....она ж у каждого - своя в наше время)))

Олег Марченко

Нормальность - понимание, что не один, и жить , учитывая это в поведении, поступках. Нормальность в помощи, не в использовании.

Надежда

согласна....и еще..доверие должно быть...без него - никак...

Олег Марченко

Доверять можно в чистой воде.

Ак
Акела

о Иоанне свет Васильиче

Олег Марченко

Володеньке, такой же случайный.

Ак
Акела

аха...ещё Басков с Валуевым похожи...прям близняшки

Елена Логинова

О царе Иване Грозном.

Олег Марченко

Правильно, Леночка. Получай свой золотой...

Михаил Дешин

это об Иоане Грозном

Олег Марченко

Очевидна аналогия: царь - Бунша но, президент - Путин!

Михаил Дешин

постройте ассоциативную цепочку, у меня как то не получается...

Олег Марченко

Путин - случайный на троне. И поведение его напоминает подвыпившего Буншу в царской шапке : " Эх, Марфуша, нам ли быть в печали!" И чинить Машину надо, иначе, ...что-то будет.

Папин Друг

О Грозном очевидно...

Олег Марченко

И не только. Фильм в точку попал с путиным.

Олег Марченко

Дилетант у власти, это войско не туда, это бери кто что хочет.

Семен Добрачёв

Иоанн 4-й Васильевич

Олег Марченко

Бунша на месте Иоана, как путин на месте руководителя. Он, Путин, хороший исполнитель, и не может быть творцом.

Семен Добрачёв

Творец у нас один - Господь, А светлейший князь Владимир у него исполнителем работает, ага...

Олег Марченко

Рассуждения холопские, по ним сужу.

Семен Добрачёв

не стану с вами, Ваше Превосходительсво, спорить, смысла нет...

Олег Марченко

Согласен. Всех благ Вам, на пассивной позиции. 🙂

Ирина

Иван Васильевич

Олег Марченко

Вижу аналогию с Путиным : исполнительный чиновник волею случая оказывается на "царском троне" и, ... всё продолжается праздник сабантуй - танцуют все!

Ирина

И икра заморская,баклажанная)) Олег, что ты его так не любишь?

Олег Марченко

Это понятно. Как, впрочем, и все " ответственные" лица : читают не задумываясь, и не обращая внимания на реакцию - слушал доклад о состоянии здравохранения России какой-то тётиньки, всё у неё растёт, и показатели улучшаются. И не обращала внимания на свист и негодование из аудитории слушающих. Нельзя молчать, иначе так и останется всё, и те кто отчитывается так и будут не понимать отчего ропот, и будут продолжать пользоваться служебным положением.

Ирина

Олег,это донкихотство.Против системы ты бессилен.Я по-молодости лезла на амбразуру,но поняла,что только наживу врагов.Заткнулась.И очень рада,что живая ушла на пенсию.Или прибили бы,или сама сдохла. Первое время,уже на пенсии,захожу купить продукты и порываюсь убить директора магазина.Сейчас молча выбираю себе что надо и ухожу...

Олег Марченко

Будьте здоровы! Каждому - своё. 🙂

Ирина

Тебе тоже всего хорошего. Дерзай!)

Чудовище Несс

Иван Васильевич

Олег Марченко

Президент на чиновника из КГБ.

Подрыв Устоев

Иоане Грозном.

Подрыв Устоев

Идеальное существо, короче. А всех, кто не дотягивает до идеала - в топку!

Олег Марченко

Зачем так круто. На своё место, т.е. там , где человек может приносить пользу обществу. Зачем браться за то, в чём не смыслишь?

Подрыв Устоев

Ну да, легко управлять страной, сидя на диване. Диванные стратеги.

Олег Марченко

Что, приходилось управлять?

Подрыв Устоев

Неоднократно. Всё, как у вас, получается.

Korobkin Viktor

про буншу а.в.

Олег Марченко

в.в.п., не находите?" Надо запретить "Ивана Васильевича".

Korobkin Viktor

в.в.п.-внеш. вал. продукт?

Олег Марченко

внутренний володя президент ! - Оригинально! 😄

Сергей Мелехин

Об Этуше! 😄

Олег Марченко

О царе, Шпак. Увидел управдома в царе. Аналогично за вывеской президента усматривается исполнительный чиновник, к тому же каратист. " Эх, Марфуша, нам ли быть в печали!" - как точно выразился - все выкрутасы "царские" хаваются безпрекословно!

Сергей Колесников

Яковлев.

Олег Марченко

Не на своём месте. Путин президент, но манеры-то не скроешь, и поступки всё же остались чиновничьи дилетантские в государственном масштабе. И.Г. - Бунша, и другая пара- В.В.П. - исполнительный чиновник в звании майора, и ещё спортсмен к тому же. Сравните, как похоже: войска услали -отвлекли, и помпезность, -государство не обеднеет,- Олимпиада, парады-демонстрации.

Сергей Колесников

Абсолютно не похоже.Даже если очень натягивать.

Сергей Максимов

о Путине

Олег Марченко

Правильно! И года же Шурик купит транзистор!?

Latvijas Pilsonis

ШПАК

Олег Марченко

См. комментарий другого вопроса.