Алексей Ш

любимые первые блюда?

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Василий Захаров

Наверно из деревни осталось, с далекого детства.
Люблю простые крестьянские щи из квашенной капусты и со свининой.

Алексей Ш

согласен

Татьяна

Разные супчики на кроличьем мясе. Борщ-обязательно! Уха-несомненно. Всё,что приготовлю-все люблю)

Николай

Моя мама варила в печке супы... невозможно что либо выделить. Это, действительно, неповторимо.

Алексей Ш

Моя мама тоже так в вкусна варить

Галина Ясная

Украинский борщ...солянка......рассольник да и вообще много чего готовлю...шеф-повар все таки

Алексей Ш

понятно

Алексей Ш

всего хорошего

Галина Ясная

И вам всех благ! <3

Алексей Ш

ок

Тамара Матвеева

Борщ, щи, Суп с домашней лапшой, Суп с обжаренной вермишелью, рассольник и шурпа.

Валера Воробьев

солянка, супы борщ один из последних, или резко или обычно, но не средний борщ

Алексей Ш

да первое надо менять не одно тоже кушать

Сергей Титков

борщ, грибной суп, фасолевый суп, гороховый суп, харчо, уха тройная на костре

Алексей Ш

прикольно

На
Надежда

Коронное блюдо--борщ. Ещё люблю грибной суп. И всё это своего приготовления

Алексей Ш

согласен

Светлана Чумаева

Борщ,лагман,окрошка, уха на костре, рассольник, суп с белыми грибами.

Алексей Ш

а почему возможно

Светлана Чумаева

Потому что им виднее,какая я у них).А то ,что мне с детьми очень повезло ,это уж точно!

Алексей Ш

я рад

Светлана Чумаева

Спасибо! С Наступающим Новым годом! Всего Вам только самого доброго,

Алексей Ш

и вам

Людмила Преснякова

Борщ , рассольник , солянка!!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Ш

ок

Павлик Жигальцев

Месть оно всегда подаеться холодным и не страшно что обожгешься

Алексей Ш

молодец

Павлик Жигальцев

Стараюсь

Ирина Малышева

щи и борщ, иногда грибной суп(только из сушенных грибов) зимой..

Сергей

Щи,борщ,суп по-крестьянски,летом-окроша,да,ещё солянку обожаю.

Алексей Ш

Ое

Сергей

🙂

Алексей Ш

Спасибо

Сергей

)))

Лена-Ленушка

даже не могу сказать,почти все,так как без первого я не могу

Алексей Ш

Нет наверно надо папробавать

Лена-Ленушка

крошево делается из верхних (тёмных)листьев капусты,они рубятся и квасятся.

Алексей Ш

У меня брат шеф повар он знает

Лена-Ленушка

Класс,мужчина -повар -это просто здорово.У меня сынок тоже ПРЕКРАСНО готовит

Алексей Ш

Вот и хорошо

Александр Миндель

Харчо ! Рассольник ! Куриный бульён с клёцками. и - БОРЩЩЩЩЩ !

Алексей Ш

класс

Сергей Зырянов

Стакан хорошего самогона, а все остальное на второе и т. д.

Алексей Ш

в точку

Борис Бабкин

Настоящий харчо, зелёный борщ из щавеля со шпинатом.

Алексей Ш

да вкусна

Борис Бабкин

А то...

Вугар Кадыров

Их очень много, но одну отмечу особенно - рисовый суп

Алексей Ш

Ок

Гулбахрам Жунис

​С Новым 2017-м Годом!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!!

Алексей Ш

и вам