Ксения Голубева

кто знает. почему в море вода соленая?

Ответы · страница 9
Федорова Лида

соли много

Ирина Андриевская

Дельфины вновь спасли человека. Директор ухрюпинского дельфинария весьма выгодно продал всех дельфинов и расплатился со своими кредиторами.

Валентин Наумов

суть много

Ксения Голубева

вы тоже грешили,раз знаете об этом?)))

Ал
Алексей

пол вкусу

Ирина Андриевская

Ссора с другом делает тебя уязвимым для врага. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/w8cPg … #анекдот #юмор

Сергей Никулин

От слёз...

Ксения Голубева

бедненькие) А кто так много плачет рыбы или русалки?)))

Сергей Никулин

Ну да! Когда выпить нечего...Или тперь заполночь в сайтах сидят...

Ксения Голубева

да наверно теперь не плачут)

Сергей Никулин

Да, Похоже все спят уже...

Сергей Никулин

То- то у меня комп. тормозит....

Сергей Филев

посолили

Ирина Андриевская

После распада Украины образовались два государства - Новороссия и Новопиндосия. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Bvea0 … #анекдот

Алексей Батогов

Так надо

Алексей Батогов

Хотите пришлю книгу моего тестя. совершенно бесплатно. Не пожалеете. там и про меня написано и про Вашу республику вскользь.

Алексей Батогов

Но для этого Вам нужно назвать мне адрес своей электронной почты. Иначе куда я вышлю?

Алексей Батогов

Уже отправил. Жду Ваших откликов

Алексей Батогов

Надеюсь .вам пригодятся знания,Ю которые Вы сможете оттуда почерпнуть

Ирина Андриевская

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно сладкий. http://www.anekdot.ru/an/an1409/j140921.html#18 …

Александр Сергеев

От слёз.

Александр Сергеев

Да сам видел,вон она и о Иванушке плакала.

Ксения Голубева

так одна Аленушка и плакала)

Александр Сергеев

Ну тогда что то много плакала,он же козёл,что о нём плакать?Таинственная душа женщины.

Ксения Голубева

он же был ее младшим братиком)

Durdona

Не знаю

Ирина Андриевская

- Прыгай с 15 этажа. - Так парашют же раскрыться не успеет. - Хорошо. Прыгай без парашюта. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/rQrt2 …

Андрей С

не знаю

Ксения Голубева

Ну что такое,не знаю,не знаю)))

Александр Булаткин

От слёз

Ксения Голубева

ну это совсем грустный ответ

Лоло

море

Лариса Пукасова

А почему горы высокие, а хлеб называют хлебом...и т.д...

Лёха Батькович

я

Лёха Батькович

так как мне судьбою даровано было родиться в городе у которого берег у моря ! Короче весь город писает туда ! загадка разгадана следуший

Анна Непольская

:?

Ирина Андриевская

В конце концов, каждый из нас со временем поймёт свои ошибки. И ты поймёшь, что была дурой… И я пойму, что жил с дурой… #анекдот #юмор

Елена Ташева

?

Ирина Андриевская

Купил глушилку сотовых. Теперь в маршрутке езжу в тишине. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/vBVjU … #анекдот #юмор