Галина Д

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек у которого были деньги уходит с опытом.

Ответы
>Izrail Kogan

красиво сказано, только мне не понятно, почему деньги у человека без опыта, а у человека с опытом их нет, и он имея опыт, не смог стать богатым, а ждёт когда ему удастся заиграть у богатого деньги, у которого опыт по отниманию денег, больше чем у того, кто имея опыт не смог стать богатым.

>Izrail Kogan

резюме: я прав в отсутствии у тебя желания, а не в отсутствии времени. тема закрыта.

Галина Д

Никак не можем её закрыть😃постоянно к ней возврат

>Izrail Kogan

не понял, ты что против, если я поняв её бесполезность в ситуации с отсутствием твоего желания, хочу её закрыть?

Галина Д

Мы её второй год закрываем. Чуть сбросьте серьёзности сейчас. Давайте просто общаться, без пафоса и обид?

>Izrail Kogan

ну да, чтобы снова закрыть, поняв, что ничего не изменилось.

Пан Стефа́н

Что-то у меня мама частенько уходила и без денег и без опыта. То с цыганкой пообщается, то ещё с каким жуликом ... ))

Пан Стефа́н

Сто раз учил, мама, ну не разговаривай с незнакомыми людьми! Проходи мимо и всё ....

Владимир Кузнецов

От человека зависит...Вернее от интеллекта человека...Иной с деньгами,опытным никогда не становится...

Алексей Малахов

Грустно когда оба с опытом и без денег. Но расстаются они с ещё большим опытом....

Александр Евдокимов

Типичный обмен мнениями: приходишь к шефу со своим мнением, уходишь с его.

Tofiq52 Abbasov

Yesli celovek prishol s denqami ...Znacit u neqo uje bil opit...po etomu on s denqami...A celovek s opitom skoreye uydyot qolim

Sekach Dev

Ни кто Вам деньги... просто так не отдаст... ну Сама подумайте.......

Sekach Dev

Ну при деньгах же... до сих пор...

Asmadey Richard's

Логично 😁😁😁не будет раскрывать секреты кто этот человек

Жан

Так ,нормально же ,каждый получает то ,чего не хватает))

Леди Мила

Круговорот веществ в природе.😂 Доброе утро.☕☕

Александр Владимирович Чегодаев

.Или каждый из них остаётся " при своих интересах "

Галина Д

Спасибо! Вы всегда внимательны ко мне

Галина Д

Спасибо, Александр Владимирович! Всегда приятно с Вами общение, вот уже три года...

Палыч Палыч

Чушь.Деньги надо заработать.И только.Это аксиома.

Ал
Алексей

ну если у второго мозгов нет так и случается

Гоша Гоша

Потом опять приобретёт деньги и они квиты!

Andrea Andre

Значит деньги были у случайного человека

Геннадий Коновалов

Важно что бы они снова не встретились)))

Олег Валяев

Всякое бывает. И по другому бывает

Вячеслав Ульянов

😂Как в магазине - на кассе☝️

Not An Angel...

Не всегда, бывают и исключения

Александр Максимов

Чаще с бесполезным опытом!!!

Александр Максимов

Так всегда и бывает! Если тот кто думая что с опытом (а на самом деле за деньгами) приходит к тому, который думает что тот с опытом ( а на самом деле за деньгами) !!!