Be
Best

Как весело провести время с друзьями когда нечего делать)как вариант:идёшь на незнакомую свадьбу, говоришь мы со стороны жениха!😂😂и тусишь весело))))

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

--
Роман Викторович
hotwork_in_moscow@mail.ru

Be
Best

Подобное легче наити на других сайтах...

Валерик

Мы с кентом так забурились в ресторан а там свадьба...нас посадили за стол...но друг мой начал активно ухаживать за дамами и нас вычислили...я классно поздравил молодожёнов и он позволил нам остаца. Хотя были предложения нас отпиздить😀😀😀

Be
Best

😂😂😂

Валерик

👍👍

Александр Алёхин

Смотря какая свадьба,что за люди гуляют - можно нарваться на дотошных родственников которые всё вычисляют и вместо веселья получить драку или позор.

Владимир Лагин

Ой как некрасиво тусоваться на чужой свадьбе!!!! лучше для себя найти другое занятие-например с другом сходить в бар и там потусоваться.

Александр Дубков

Это какое-то извращение проводить время с незнакомыми людьми инкогнито в их торжественный день? Какое от этого удовольствие?

Be
Best

Адреналин)

Александр Дубков

Какой дури только нет. Раньше было меньше.

Павел Мизрахи

НА ЧУЖИХ СВАДЬБАХ БЫЛ НЕ СОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО РАЗ, НО В КАЧЕСТВЕ МУЗЫКАНТА, В ЭТОМ ОБРАЗЕ И ТУСИЛ, ПО ДРУГОМУ УВЫ НЕ УМЕЮ...

Сергей Серёга

НЕ НЕ КАНАЕТ.... А ЕСЛИ ВЫЧИСЛЯТ И ВЫГОНЯТ!??...КАК ВАРИАНТ В ПОСТЕЛЬ И ДОСТАВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГУ УДОВОЛЬСТВИЯ-ОРГАЗМ!!!!😋

Viktor Avetcin

Na cuzom piru ja ne v svoej tarelke.izdrevle vedj ucili;,,egdi bondesj na pir zvan,ne sendi na prednem meste''-,,daze esli pozovut,ne sadisj na perednee mesto''😛 😉 😁

Валерий Вельников

Родственникам жениха говоришь вы со стороны невесты, а родственникам невесты вы жениха ))!

Be
Best

И ввести всех в заблуждение)))

Александр Устинов

Не так, сначала грустишь,потом видишь свою женщину,а потом понимаешь,что не твоя,а чужая...

Дмитрий Моисеенко

А лучше взять бутылочку вина любимого ,человека ина пару дней исчезнуть в недрах спальни.

Уалхан Сарсенов

Туда тоже идёшь с друзьями? Тогда их кидай в сторону невесты. Кж точно будет весело

Павел Чурилов

Это не всегда хорошо заканчивается.Гораздо лучше пойти в бар или ещё куда нибудь

Семён Семёныч Горбунков

Так же можно сходить и на похороны. И лучше, если они будут тоже чужими!!!😆

Жора Лигай

Круто. А можно и на похороны ходить. Вообще никто спрашивать не будет

Сергей Швалёв

не знаю. А Вы замужем?? Лично я 2 января похоронил жену. Детей нет.

Сергей Бурьянец

детский лепет а просто посидеть укостра посмеятся попеть песни

Dennis M

Да, если фартанёт. А то можно и пьяных родственников отхватить

Искандар Каландаров

Мы в молодости так и веселились)))) было классно)))) Спасибо вам!

Be
Best

И вам за добрый ответ,а то все правильные)))

Искандар Каландаров

Пожалуйста!) Мы были такие наглые и веселые))))) Солнечные времена!)) Будьте!

Игорь Коробков

Опасно,для девушки лучше говорить ,что вы со стороны невесты;)