Во
Вовочка

Если в отпуск , то куда девать кота ? Кот не пьет и не курит .

Ответы
Татьяна Землянова

для этого хорошо дружить с соседкой. которая редко куда то уезжает. спокойно оставляешь ключи- и квартира присмотрена и кот. Конечно с отпуска лучше привезти небольшой подарочек или договориться об оплате заранее. Я давно так делаю и спокойно отдыхаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои мне отдают Он здесь как дома А этот раз ездиливместе и я с ними Отдали друзьм говорит запрыгнул в корзинку с радостью что едет где всё включено(так говорит дочь) а привезли открыли корзину -глаза вытаращил -три дня ничего не ел....😱😁🖐

Алекс Венцель

В Москве есть приют куда можно сдать кота или собаку на хранение и за тем чем он занимается можно круглосуточно смотреть через интернет...

Дэн

Научить пить курить, купить побольше бухла, курева. Пусть сидит дома, время твоего отсутствия пролетит для него незаметно.

Во
Вовочка

Дык сопьётся и чё потом ?

Дэн

Закодируешь.

Лара Ларина

на передержку...есть такие берут котов...мой племянник сдал на неделю за 2 т.р. по приезду сообщили: ваш кот сбежал...🤭😉😟

Ев
Евгения

Думаю прежде чем заводить ...нужно было учесть сей ньюанс...в гостиницу кошачью

Константин Саратовцев

Родственники иногда нам подбрасывают и🖼ли мы ходим их обслуживать.

Александр Бабурин

У нас есть в городе гостинницы для животных Вредные привычки не спрашивают .

Marina Ivanova

соседи - оптима. за денежку никто сейчас не откажется. мне кажется

Наталья Федорченко

Я когда уезжала за моей соседка присматривала, кормила,поила и тд

..

Есть службы специальные. Берут на время за определенную плату.

Алексей Неважно

Ну если не курит и не пьет то здоровеньким помрет😂😂😂😂

Маша Ерёмина

отдать на время знакомым. Или в гостиницу для животных.

Эл
Эльвира

Попросить соседей или родственников, чтобы кормили.

Вл
Владимир

Кому он нужен такой.Если бы пил и курил другое дело.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я с собой вожу в машине , тысясу км . уже накатали.

Тина Тим

Да трудно пристроить,такого никто и не возьмет

Анна

Муфта...хорошая вещь...и по сезону😂😂...Шутка)

нш
николай шляхов

Взять с собой, ему закуски будет достаточно.

Александр Голубев

Научите пить и курить и выпустите в подвал.