Славяна Майорова

1. Вы не обязаны никому объяснять вашу жизненную ситуацию.2. Вы не обязаны никому объяснять ваши жизненные приоритеты. 3. Вы не обязаны извиняться, если вам не жаль. 4. Вы не обязаны ни перед оправдываться за время, проведенное в одиночестве.5. Вы не обязаны соглашаться ни с чьими личными убеждениями. 6. Вы не обязаны говорить «Да». 7. Вы не обязаны оправдываться за свою внешность. 8. Вы не обязаны объяснять ваши предпочтения в еде.

Ответы
Виктор Лисьев

1. Я обязан обсуждать эти вопросы с близким человеком, с которым живем вместе (жена) и корректировать свое поведение по результатам обсуждения. 2. Я не обязан обсуждать эти вопросы и как то менять свое поведение, если я живу один.

Юрий Сенаторов

Да. но . тогда ты покажешься для окружающих ..эгоистом..и они начнут . мягко сказать не понимать. . не уважать. тем более не любить тебя..вот. и подумай Славяна?. хотя в твоих словах правильный смысл...

Юрий Кузьмин

1. согласен 2. согласен 3. не извиняться, на просить прощения, даже если на наш взгляд мы не виноваты. 4. согласен. 5 и да и нет 6.смотря о чем речь. 7. согласен 8 согласен

Павел В...

ДА Я НЕ ОБЯЗАН НИКОМУ И НИ В ЧЁМ!!! НО Я ОБЯЗАН ОСТАВАТЬСЯ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ВСЕХ - ЭТО ГЛАВНАЯ МОЯ ЗАДАЧА!!!

Natali Ник.

будьте проще и счастье всегда будет с вами... " вы ничего и никому не обязаны" краткость сестра таланта.

Славяна Майорова

Если я на работе я обязана подчинятся начальству и обязана следовать правилам этой организации, я обязана следовать законам, я обязана соблюдать ПДД и уважать других водителей и пешеходов-ваше утверждение неверно

Natali Ник.

да кто против? следуйте!! лаконичео выражая свои.... мысли, мои скакуны.

Ва
Валентина

Посмотрела, сколько Вам лет.. Очень мудрые слова!!! Как же Вы, правы! А мы, все кому-то.. что.. то

Александр Путин

КАК В НАРОДЕ ГОВОРЯТ ТИПА ШУТКИ ОТДАЙ МОИ ТРЯПОЧКИ И НЕ САДИСЬ НА МОЙ ГОРШОК.😊

Изюров Евгений

Молодец, никто никого не обязывает, каждый все делает по своему желанию....

Семен Отмахов

если мы вообще ничего не обязаны,то это называется "махровый" эгоизм

Лю
Людмила

И не делайте этого, никто не спросит, муру вокруг все равно.

Господин Дроссельмейер

9. Что не отражено в законодательстве, то вы и не обязаны.

Бо
Бока

за моей внешностью следил шеф. переводчик должен выглядеть соответственно. он сказал, что я представляю Россию!

Славяна Майорова

Не имел права

Бо
Бока

бороду мне велел убрать, а сам в обед чеснок жрал и вонял. коллега Римма была в ужасе

Ко
Константин

Можно я нарушу шестой пункт? Отвечаю на весь список - ДА!

Валерий Андренко

я некому ничем обязан за то что достиг в єтой жизни🐹

Сергей Домоевский

это не кто не должен делать человек понимает чувством

Серж Ярош

я никому ничего не обязан. это понятно. а вопрос в чем?

Геннадий Скоробогатов

....ВЫ -снежная королева.ну или царевна-лягушка...

Бесик

Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!

Валерий Замфиров

Иногда я так понял лучше жевать,чем говорить)))

Станислав Мартынов

всё верно но не понятно к чему это сейчас?

Алексей Мухаметов

9. Мы вообще не кому, нечего не обязаны

Славяна Майорова

именно