Товарищ 87

Дядя Бредя считает,что семейные пооблемы надо решать в постели,а не в кабинете у психолога,у которого у самого 7 разводов.Он бредит?

Ответы
Валентина Валентина

Я считаю что он прав. Я всегда говорила и буду говорить, что проблемы надо решать в постеле, а знаете почему. Когда вы обсуждаете проблемы за столом, то каждый начинает думать что он прав, в итоге тон разговора повышается и они не слышат друг друга, а в постеле говорят тихо и слышат друг друга лучше.

Надежда Тихонова

Он говорит истинную правду.Павел Глоба ,знаменитый астролог,который всем составляет прогнозы на счастливую семейную жизнь,сам 7 раз женат...правда все его жёны теперь тоже -астрологами работают👍😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дядя Бредя встретил мальчика в ангоровой кофте и передал шарики психологу, чтобы он их дал группе детей

Владимир Ольшанский

В России ходили к попам,на худой конец-бухали,но носить деньги чмошникам-это не в нашей традиции..

Михаил Гехт

он то решал, это его женщины с ним ничего не могли решить. Дон Жуан знаете скольких развёл 😉😍

Рита К

Есть такие проблемы, которые в постели не решить. Хотя, совет вполне нормален.

Эл
Элина

Маленькие проблемы можно решить в постели, если оба способные

Се
Семён

Психологи пухнут и дохнут от бреда. Нахренаж им делать хуже?

Галина Локтева

Ужасно сознавать,что ты неинтересна мужу.С этим жить никак.

Забава

Эдак вы психологов без работы оставите. А кушать им чего?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Постель постелью...а понять то друг друга надо....

Любовь Золотарева

Психолог способен только выслушать, но не помочь.

~E
~ Eva Lansca ~

В постели семейные проблемы не всегда решаются .

Elena Averyanova

Нет, ему нравится в постеле и нравится развод )))

Эл
Эльвира

У кого семь разводов? У бреди или у психолога?

Товарищ 87

У психолога.

Эл
Эльвира

Значит, не бредит. Но кроме постели ещё и духовная близость нужна.

Звезда Очей Твоих

🙄 он дурак, если к такому психологу ходит

Ми
Мила

Не обязательно в постели..но надо решать)

Al
Ali

В данном случае Бредя ... глаголет истину

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Это точный способ и проверенный !!!

Леди Мила

увы.. не все проблемы решишь в постели