Светлана Данилова

какой он был..советский дизайн молока?

Ответы
Бабка Ёжка

Стеклянные бутылки с крышечками из фольги.. Бутылки - 0,5 л- мыли и сдавали.. Помню, как удивлялись в Одессе, там молоко продавали в стеклянных бутылках - 1л. Еще треугольнички из картона... И помню первые тетрапаковские пакеты

Светлана Данилова

всё так и было!

Алексей Маршанин

Треуголки бум.коробочки,литровые и пол.литровые бутылки с аллюминевой крышкой!Там ГОСТ,номер партии,число,завод.

Се
Сергей

ещё квас в бочках вспомните зато пиво сейчас можно любое купить и в очередях не надо стоять

Ирина Брянцева

Стеклянная бутылка с полосатой крышкой из фольги, потом треугольные пакеты появились.

Вениамин Поликарпович

у нас были только бутылки по 0,5 с фольгой... оченна редко пирамидки.или пакеты...

Елена

В пачках треугольничками, в бутылках с алюминиевыми крышечками

Nail Damirov

дизайна никакого а качеството еше то.... а сечас одно химия

Геннадий Фадеев

Не важен дизайн, важно качество, а оно было отменное.

Юрий Яковлев

Дизайн молока? это жидкость .. если не замороженная

Надежда Головченко

Стеклянная бутылка,бумажный треугольный пакет

Александр Антонов

треугольные пакеты......и классное молоко.....

Виктор Лисьев

Дизайн был плохой, зато молоко хорошее!

Светлана Данилова

а сметанка из фляги?

Виктор Лисьев

Не надо о грустном!

Фл
Флюр

и сливки в бутылке 0.5 с фольгой-крышка

Master Master

Так молока или упаковки для молока?

Рысинский Василий

дизайн...при союзе?...Никакого!!!!

Светлана Данилова

а как же треугольник? бутылка????

Рысинский Василий

еще прямоугольник и и широкий прямоугольник PURE PАС....это все взято с ЗАПАДА....комуняки все воровали или в лучшем случае покупали технологию...

Максим Исаев

Дизайна не было..был стандарт..

Nail Damirov

бутылка закатанная с фальгой

Святослав Ртищев

Молочная бутылка, кто помнит

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Мне безразлично. Совок подох

Константин Синельников

пирамидка бело красно синяя