Тт

? Позитивный человек - это тот, кого послали, а он оттуда приехал отдохнувшим и с магнитиками?)

Ответы
Кот Бегемот

Анекдот есть в тему. Поехала жрица любви отдыхать на юг, лежит загорает на пляже.К ней мужи стал клеиться, мол пойдем выпьем, отдохнем. Она ни в какую, не соглашается.мужик тогда спрашивает мол почему нет? Женщина посмотрела на него и сама спрашивает-Ты кем работаеешь?-Он столяром-а сюда зачем приехал-он-отдыхать.-Ну вот представь, приходишь ты на пляж_А ТУТ СТАНКИ, СТАНКИ, СТАНКИ

Тт

))

Виктор Кингисепп- Гуревич

- Директор моего папу в сочи послал, так он нас с мамой туда возьмет, - а моего на канары и он тоже нас с мамой туда возьмет - а моего папу директор послал на хер, вот только не знаю возьмет ли он нас туда с мамой

Saha Gurev

шутка: люди делятся на три категории 1. ко зак- это те кому бог дал больше чем они думают 2. обыкновенные - это те у которых это совпадает 3. шавки - те у которых возможностей данных богом меньше чем они думают.

Николай Кузин

Это типа: "Кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую" ? (Евангелие от Матфея. Мф. 5.38-42) Не согласен с таким позитивизмом. Русская пословица гласит:
"Дай ему палец, а он всю руку откусит"

Вадим Ипатов

Что то такое. Здесь нужно чтобы люди поняли поражение - это не проблема и они перестанут его добиваться конкретно от этого человека. Хрен с ним - займемся другими - те переживают.

Ринат Нарубаев

Да , даже если вас от топтали , обругали , итд, просто надо встать встряхнуться и идти дальше, найдутся единомышленники которые прошли через такое и подадут руку вам

Владимир Литяйкин N

Весь фикус в том- посланного человека, если снабдить путёвкой по заданному адресу, то большая доля вероятности- что он вернётся в позитиве и с магнитиками

Игорь Дмитриев

Я вообще поражаюсь с любителей магнитиков. . У меня они тоже есть , в поездках по заграницам получается беру , но их вешаю так что бы были незаметны.

Луиzа Каzати

значит ты непозитивный человек, сколько раз тебя не посылала. ты всегда только обижульку включала ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тт

да не старайся ты так, всё равно ты не в моём вкусе, я традиционной ориентации. Сиди уже на попе ровно. Давно замеила, что ты из кожи лезешь, всё на себя внимания обратить пытаешься, задираешься. Несчастное создание.)))))

Луиzа Каzати

о, пошли оскорбления )))) давай. тужься. а-то опять своим воздыхателям жаловаться будешь ))))))))))))) сама-то не в состоянии удар держать, мартышка

Тт

личные оскорбления? Ты вообще откуда выпала? Я тебя и знать не знаю, ты же всё ко мне цепляешься. Где тебе хвост прищимило?))) Ты вообще кто? Мне до тебя всегда фиолетово было. Всплываешь, как "оно" на моих вопросах.

Тт

читаю еще раз внимательно твой ответ. Значит просто кто-то за твоё хамство хорошо тебе вставил, да не туда, куда хотела))) А меня выбрала объектом, чтобы свой говённый пар выпустить. Ты здесь, чтобы хамло своё показывать, провоцировать. Ты ж просто мелкая сучка. Вызываешь только жалость. Не любишь людей. Смотри, не отравись своим ядом))))

Михаил Трусов

это как в анекдоте муж жену послал ,а потом она говорит чтож я дура раньше его не слушала и мужа послушала и удовольствие получила

Юлия Бакеева

Позитивный человек - это тот, кто не смотря на трудности всегда в хорошем настроении дляиокружающиз и дарит им свои улыбки)))))

Александр Иванович

Да нет!!!!!!!!!! Это тот человек который приехал с поллитрой!!!!!!!Такие вещи вообще то знать надо!!!!!!!!! А ваша теория не катит!!!!!!!!!!!

Светлана М.

Позитивный человек, тот, с которым легко и не напряжно общаться или молчать, или что то вместе делать, который любит юмор...

Михаил Андриянов

А если не посылали? сам пошёл, конечно с другой стороны! с той где встречают! тех, кого послали! Вот позитив! а там уже ..........!

Ан
Ангел

За радости любовных ощущений, однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив

V M

смотря куда послали,но есть категория людей,которые куда бы их не послали у них позитивный настрой всегда присутствует

Тт

вот это про них

V M

я за реальное чувство достоинства и за адекватный ответ

Александр Каретников

но не вернусь туда от куда послали зачем показывать что у меня все хорошо. и пусть магнитики радуют .только меня .

Вячеслав Мазнёв

и с заменой тому, кто послал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉 🙂 🤝 😉 🙂 🤝 🙂 🙂 🙂 🙂

Слава Федоров

это находчивый человек. а позитивный тот, который проигнорировал просьбу и дунул туда, куда планировал

Пинфло

гуманоиды с расскаленной планеты с крыльми для ночного перемещения и рогами для сбора плодов на лету