Тт

? Позитивный человек - это тот, кого послали, а он оттуда приехал отдохнувшим и с магнитиками?)

Ответы · страница 3
Андрей Коровин

Лучше планировать плохое. Чертик частенько под руку подталкивать будет.

Ринат Халилов

Отдохнувший порозовевший - загоревший и с прекрасными воспоминаниями .

Сергей Задунайский

Не только! Он еще от туда Оранжевую киску привез! Спас от монастыря!)))))))

Сергей Задунайский

А как ты хотела? Светлое пятно же!))))))))))))

Тт

я не именно себя имела в виду(((

Сергей Задунайский

Да какая теперь разница! Кроме тебя все равно никого нет!)

Сергей Задунайский

Мило. Мне нравится ваше имя.

Petro Svyatyy

Нееее.он просто таким образом хочет узнать где это проследив за вами)))

О*
Ольга *****

Это тот человек, ко орый поднимает ваше настроение, не зависимо где он!

Александр ****

В Вашем ключе, это возмужавший "лох с магнитиками" который вернулся?..

Радик Исмагилов

Не ужели у нас такие красивые и милые дивчонки умные в татарие есть

Радик Исмагилов

Теперь знаю отлично будем такуюже красату искать!

Радик Исмагилов

Спасибо я из нурлата знаеш наверное?

Наталья

У которого есть всё ( семья , дети , достаток , любовь и остальное)....

Александер Зубарев

позититвный человек который делает добро чтобы жизнь была лутьше

Валерий Редискин

позитивный это когда ,все что не говорят как горох об стенку))))))))))

Аркадий Некрасов

точно! всегда стараюсь привозить магнитики того места где бываю

Том

Действительно позитивный - надо же, как удачно адреса перепутал

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))-да; интересно, а почему все те кого я посылаю, не возвращаются?

Тт

не привезет вам, не нужно было далеко посылать)

Valerij Grigorjev

это тот человек который во всём обсолютно видет только хорошее

Олег Ершов

Главное что бы неоказаться именно там куда обычно посылают)))))

Александр Быков

И еще вам привез мешок магнитиков и полные карты памяти фоток.

Константин Алешин

... И которому, как настоящему индейцу, завсегда везде ничтяк!!!

Шаген Мирзоян

Скорее всего он к пославшему больше вообще оттуда не приехал)

Владимир Жмуров

Вне всякого сомнения! А ещё много зависит от того, кто послал!

Михаил

да что вы позитивный да позитивный! это нормальный человек!!!