Анна Крюкова

что такое счастье и как стать счастливым?

Ответы
Сергей Горовенко

Найти себя в этой жизни и обрести людей которые тебя понимают,которых ты можешь запросто впустить в свой мир не боясь завтрашнего дня! А вот рецепта как стать счастливым наверное просто нет,поскольку понятие "счастья" глубоко индивидуально.

Михаил Сизых

Счастье.................. оно знаешь какое...............????????? Оно бегает босыми ногами по полу, не дает ночами спать, разбрасывает свои вещи по всей квартире, заливисто смеется и искренне тебе рада когда ты приходишь с работы. Вот что такое счастье.

Женя Филиппов

Счастье - это когда в твоем сердце мир и покой, радость и царит любовь. Но это бывает только у того кто искренне посвящает свою жизнь БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ СПАСИТЕЛЮ Мира сего. А все остальное БОГ прилагает нам на жизненном пути.

Сергей Цедилов

Оно минутно и оглядываясь в прошлое, понимаешь, что в какой - то момент ЭТО БЫЛО. А быть счастливым - это жить в согласии С СОБОЙ. Научитесь прислушиваться к своим ПОжеланиям

Семен Ванинский

Счастливым не надо становиться. Счастливым надо быть. Судя по вопросу ты, Аннушка, уже счастлива. Береги его - счастье. И не заморачивайся. От добра добра не ищут.

Семен Ванинский

Эдуард Кульментьев

хороший вопрос тебе ни кто ни даст на него ответ. Все говорят о дорогах которые ведут к счастью, а дорогу ты должна пройти сама.

Никита Гаращенко

Есть песенка из мультфильма летучий корабль,по моему она лучше всего описывает что было бы для меня счастьем)

Евгений Гомбоев

Счастье - это когда в семье нет больных, в тюрьме нет родных, среди друзей нет гнилых!

Токболат Ибраев

счастье это когда на раковине чистишь цветы вот это счастье 😜

Роман Поляков

Счастье это когда твоя семья ни в чем не нуждается и никто не болеет

! Aziz ! ! Haramov !

счастье для всех разное но для меня это мой сын и моя любовница

Василий Буяновский

Счастье рядом, открой глаза! и будь счастлива!

Адил Нарбеков

Счастья это? Когда тебя дома ждут!

Сергей Нежелев

Счастья это дети и любимая жена!

Жека Бледнов

очень легко !люби и будь любима!

Виталий

Человек кузнец своего счастья

Владимир Ермолин

Хочешь быть счастливым, БУДЬ.

Александр Бесхлебнов

Семья и главное здоровье.

Stas Jarv

saste eta kogda krepkoja semja j est rebonak