Юлия Высоцкая

Что Вы моеете в душе в Первую очередь ?

Ответы
Иори

Мужчины все моют вначале голову, потому что там мало волос или она вообще лысая. Женщины с длинными косами вообще моют голову отдельно от тела

Андрон Шрайбикус

Я в душе только ополаскиваюсь иногда. А моюсь в бане. А что в первую очередь - что под руку попадет

Синигами

не держу в своей душе грязи-не впускаю с грязными ногами -входя разувайтесь не топчите .

Юлия Высоцкая

А что моете? Часть тела

Синигами

душа она не тело она сущность)))

В.
Владимир .

Тело , потом голову , а вы Юлия))) .Если можно поподробнее ))))😜 🤣 😂???

Юлия Высоцкая

Спину иои грудь

В.
Владимир .

Как так спину моете и грудь . Что со спины начинаете )))? Как то не поэтапно). Может сначала спереди , потом сзади тело начиная сверху в низ ? А СПИНКУ ВООБЩЕ НАДО ЛЮБИМОГО ЗВАТЬ , ДА И ГРУДЬ ТОЖЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НИЖЕ ПОЯСА )))

Юлия Высоцкая

Спину или грудь

В.
Владимир .

А это уж как захочет !) Сзади или спереди )))

Юлия Высоцкая

Да уж. Хотела вам написать, что означает мыться начинать со спины или с груди

В.
Владимир .

Спинку конечно . Грудь сами помоете . Я бы всю помыл , облил водой и в спальню утащил )))

Сергей Максимук

А я сразу в него захожу, стою пару минут, делаю контраст - холодная-горячая.

)..Александра) Саша Просто))

Руки, лицо... (скромно опустив глазки )стесняюсь сказать прям что дальше)

Юлия Высоцкая

Ваши руки – символ физической и умственной стойкости и силы. Люди, которые моют руки в первую очередь, ценят солидарность и единство.

В их словарном запасе нет слова «страх». Они всегда следуют тому, во что верят и не предают своим принципам.

)..Александра) Саша Просто))

))))почти... только вот про страх?... слова то нет, но ОН присутствует)

Николай Кочубей

В дУше в первую очередь голову. А в душЕ наверное уже и не отмоешься!

Юлия Высоцкая

Люди, которые сначала моют голову или волосы, прирожденные руководители. Они волевые, самоуверенные, очень реалистичны и разумны.

Они никогда не опаздывают и умеют распределять собственное время. Они любят рутину и не прочь уделить побольше времени собственному карьерному росту.

Николай Кочубей

Спасибо! Вот только чаще приходится не руководить, а руками разводить!

Ми
Мишута

не то , очём вИ сейчас подумали
🖼

Ев
Евгений

Что бы мыть, нужно её в чём то извалять(испачькать хорошенько).

Леонид Шестаков

моюю ступню - проверяю воду на достаточную горячесть...😉

Юлия Высоцкая

Люди, которые сначала моют либо ноги, либо руки – кочевники. Конечности – это то, на что люди всегда полагаются, если дело касается передвижения

Леонид Шестаков

стесняюсь спросить...а если не руки-ноги, не голову, то кто оне?...

Юлия Высоцкая

Что именно? Нужна конкретики части тела

Леонид Шестаков

скажем, попу...или наоборот...

Юлия Высоцкая

Возможно, вам покажется, что это должно говорить о сексуальности и раскрепощенности человека, но правда в том, что такие люди очень сдержанны, застенчивы и склонны сомневаться в своих силах в присутствии других.

Также они чувствительны, но всегда стараются оставаться собой. Окружающим требуется много времени, чтобы узнать их ближе.

Леонид Шестаков

интересно...это гадание сродни гороскопам....наверное, в этом что то есть....было дело в девяностые, денег на заводе не платили, положение было безвыходным и вдруг в местной газете читаю гороскоп для знака Весы - то есть для жены Эли - мол её ждёт неожиданное появление денег...ну-ну, думаю, будем специално сидеть и ждать эти деньги...вдруг, приходит также телеграмма, чтобы встрчали поезд номер не помню, вагон 15 - приезжает однокашница по институту из Москвы, с которой не видились 20 лет...мы с дочкой пошли её встречать...вагон 15 я знаю где останавливается...приходит поезд, а в нём вагон 1, вагон 2, вагон 15, далее 16 и 17... пока мы добежали до места остановки вагона 3, все уже вышли, я подзбыл, как выглядит наша однокашница...стою в растерянности, вдруг она подходит сама и спрашивает мою дочь - ты Элина дочка?...очень похожа...пришли домой, она вынула деньги и сказала: Эленька, вот на моё проживание у вас...гороскоп сбылся...

Ali Habilaev

😊 что мою в первую очередь колеса ,колесные диски

Юлия Высоцкая

Возможно, вам покажется, что это должно говорить о сексуальности и раскрепощенности человека, но правда в том, что такие люди очень сдержанны, застенчивы и склонны сомневаться в своих силах в присутствии других.

Также они чувствительны, но всегда стараются оставаться собой. Окружающим требуется много времени, чтобы узнать их ближе.

Ali Habilaev

😊 🤝

Иг
Игорь

А в ней разве можно что-то мыть?!!! Душа, дело тонкое...

Ирина Орлова

Не задумывалась над этим вопросом. Завтра отвечу)))

Николай Пухов

Начинаю с головы, потом перехожу к головке...

Сергей Леонтович

Ноги, их вообще перед тем как в душ идти мою.

Беггер Ликий

не скажу.. ) это будет слишком откровенно.. )

Sergei Konovalov

Вначале всегда моют голову,и вниз по телу.

Семён Козлов

Какая любопытная. Давай вместе помоемся

Галина Бутусова

Детей своих всё ли им дала хватает ли.....!

Александр Галактионов

Поменяю объектиа на точку зрения свою...