Elchin Tehmezov

Эта музыка была создана великим Хансом Зиммером для одного из лучших фильмов 21-го века. Что за фильм

Ответы
Сергей Владимирович

Чет как то не впечатлило.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, я не видела

Elchin Tehmezov

Эхх. Такой шедевр пропустила. Посмотри "Время".

Elchin Tehmezov

Не знаю чей именно фильм. Это меня никогда не интересует. У всех режиссеров есть так шедевры, так и неудачи. Я не смотрю на актеров и актрис, не читаю название режиссеров. Просто смотрю то, что интересно. Пару ра попробовал посмотрет фильмы с участием талантливых актеров, с режиссурой талантливых режиссеров. И понял что не стоит этого делать.

Далеко Не Идеал...увы(

Фильм время. И все? А приметы, по которым гуглить?

Elchin Tehmezov

Кажется понял твой вопрос. Есть другой фильм 21-го года. Эту не смотрел. Я имею ввиду фильм 11-го.

Elchin Tehmezov

Но кажется придется удалит вопрос. Я помню что в фильме звучит именно эта песня. Но в КиноПоиск композитор показан другой. Ша посмотрю ещё раз фильм. Может ошибаюсь. Оно стоит повторного просмотра ))

Z-Мимокрокодил-V

Циммером.

Elchin Tehmezov

Вообще то на немецком нету "Ц". А фамилия немецкая.

Z-Мимокрокодил-V

Zum Teufel gehst du, schwarzes Schweinehund.

Elchin Tehmezov

Я не так хорошо помню немецкий. Но точно помню. Там нет звука Ц. Есть з и с. Там все буквы кроме составных "ch sch" читается как пишется. Но есть звук похожий на ц, но звучит не совсем так. Говоря ц язык соприкасается с верхными зубами, а говоря ch язык сгибается соприкасается с верхом полости рта. А z всегда читается как з.

Толя Попов

вий

Elchin Tehmezov

Не помню чтоб там была такая песня. Конечно не помню этот фильм, ибо не понравилось.

Осеннее Настроение

...

Elchin Tehmezov

Эхх пропустил такой шедевр.