Елена Мироненко

едете за рулем машины кого подберете старушку ,женщину с ребенком или юную красотку?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Остановился! Поздоровался! Вызвал такси для бабульки и мадамы с ребенком (заплатив конечно)! Повысил свою репутацию перед девушкой, заехал в ночник, два шампанских, шоколадку и в гости на типа на чаёк, послушать лютневую музыку 19 века ))) !

Елена Мироненко

👍 👍 ну наконец то правда))))))

Николай Лаvреноv

Всех заберу и развезу)))))) Правда в начале ребенка домой потом старушку))))) Ну а потом разгворимся по пути домой с красоткой)))))

Константин Румянцев

Смотря какая машина,а так женщину с ребёнком,я так всегда делаю,и денег не беру,с неё.

Алекс Боб

Бывает так сидит рядом такая как вы то это не то это не так .Гденайти хорошую женщину

Любимая

Все поместятся:-)такая загадка есть только вопрос- кого давить будете?:-):-):-)

Владимир Томилов

Конечно же юную красотку. Не хватало ещё на всякое старьё.............................

Алексей Шутов

Я бы всех подобрал,но на инвалидную коляску не посадишь ни кого!

Маркиз Кара Баз.

В зависимости места в машине, всех!! кто встретится на дароге.

Игорь Думающий

Ну, в общем-то, машина у меня не маленькая, всем места хватит.

Виктор Гирнык

Кто остановит того и подберу, может никому и ехать не надо

Марина Матвиенко

Когда с трассы сворачивали к селу - брали всех просящих....

Сергей Саницкий

места хватит всем... ведь в вопросе про одного в машине...

Сергей

Женщину с ребёнком в первую очередь!Дети в приоритете!!!

Ason A.

В машине столько мест,что и деда в багажник можно взять

Валерий

Первое ... Красотку и без меня есть кому подобрать !

Vita Solo

😂

Валентина Мартыненко

ЕСЛИ БУДУ ЕХАТЬ ОДНА В МАШИНЕ ПОДБЕРУ ВСЕХ

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Мужчины обычно выбирают второй вариант..

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Если я только Вторая , то этл значит, что ваш вопросик совсем ещё " свеженький".

Елена Мироненко

недельный

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Ну я же говорю " Свеженький совсем".:) .. со временем увидите , какая статистика получится

Сергей Жигулин

Первых двух, красотка и сама доберется.

Alex Aндр*

Можно и всех подобрать, не мотоцикл же.

Татьяна Гордеева

не еду за рулем машины. Бесправная.