▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Если кактус десять лет простоит возле компьютера, он сможет раздавать вай-фай???

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Стоил , не он лишил уйти на покой))), конечно у меня есть подозрение что это из-за меня и сестры, что только мы с ним не творили )), но это только подозрение официальная версия, он просто стал старым)))

Seduce Mi Mente ;)

Отучился, это мое самое не любимое следить за огородом))), я городской человек, природу люблю, но если только приехать туда на выходные, но не как не на месяца два.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Природа...шашлычки))) костёр мммм...

Seduce Mi Mente ;)

Это хорошее дело))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Еще купаться люблю!!! Обожаю воду.

Лайт Темнова

как бы нам этого не хотелось, но нет... кактус 10 лет возле компа может простоять, только если его мумифицируют (мое мнение)

Fuad **

помню когда то была мода ))) монитор с кактусом... видать не вышло, потому как не вижу этого сегодня...

Магистр Йода.

Ежели кактус десять лет простоит возле кинескопного монитора, то он и флаеры сможет раздавать.)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

:-D:-D:-D:-D и вместо ксерокса работать

Julius Caesar

за два миллиона лет, что он растет в пустыне - так и не научился быть электрической лампочкой...

Вадим Котов

Насчёт вай-фая не знаю, а то что рост егоускорится это точно, как и от телека бывшего Радуга-716.

Наталия

...за 10 лет либо кактус завянет, либо комп сдохнет, либо пользователь поумнеет)))

Alexey Dongle

а если женщина одинока 10 лет как, она отдастся первоу интернет-встречному?

Alexey Dongle

из Ваших ответов не понятно стремление отдаться...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Стремления просто нет!

Вова Кардава

вместе с текилой..только нужно не большой надрез сделать)))))))))))))

Юлия Кошелева

по крайней мере его можно будет носить с собой и соединяться

Андрей Хорологиарус

Мой кактус сдох через неделю знакомства с моим компьютером

Андрей Хорологиарус

Системник трансформером не становится после пинка, следовательно он сдешний.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

:-D:-D:-D:-D made in China

Андрей Хорологиарус

Говорю же "трансформером не становится"))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ааа ну тады лады)))

Раисат

Если компьютер все десять лет был подключен к интернету )))

Лена Таланова

"Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец." 😉

Лена Таланова

Не сама- где-то скрала! но ведь прикольно 😄

Серый Странник

только если в нём включена такая функция при сборке!!

Андрій. Ми З України!

Нет, его можно будет использовать как флэшку.)))

Язва Вреднюкова

Через 10...врят ли...вот через 12-15 точно...сможет)))

Денис Рындин

Можно будет через кактус интернет оплачивать

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

:-D:-D:-D что то новенькое.

Денис Рындин

Какой вопрос, такой и ответ ;)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Неплохо бы было так))) у всех бы кактусы стояли. Повсюду

Денис Рындин

Неплохо то оно это да)) у меня желания поприземленней будут:)

Кылыч Имаров

Может. Если подключить этот кактус на 220 вольт

Якобсхавн Фхтагн

если кактус стоячий - сразу будет раздавать.

Елена Звягина

Он станет большим, и будет раздавать тумаки!