**
******

Женщины, чтобы вы выбрали в подарок? Хороший букет цветов или нужную вещь в быту.

Ответы
Ольга Деляева

Иногда бывает достаточно даже одного цветка, даже полевого..... Например, маленький сын дарит маме ромашку. Каждый подарок дорог по-своему. Однажды в моей жизни был очень тяжелый период. Моя маленькая крестница подарила мне на День рождения винтажную шкатулку со стеклянным аленьким цветочком. И... когда я открыла шкатулку, из моих глаз от счастья полились слезы. Ребенок подарил мне чудо - закончилась "черная полоса" в моей жизни. Я до сих пор храню этот цветок и шкатулку.

**
******

Вот. Что значит настоящий подарок. Ваш ответ из всех самый лучший.👍😊

Elchin Tehmezov

Я раньше кажлый год дарил матери что та. Начинпл с открыток потгм перешел на покупки. Она всегда жаловалась что это ей не нужео и я зря потраиил деньги. Вот и перестал делать подарки. Лучщий подарок для женщины деньги. Пусть сама купить что хочет..

**
******

😊👍

Оксана Лаzaрева

Люблю цветы, растущие в плошках, приятно за ними ухаживать, смотреть, как они распускаются каждое утро, даря тебе радость...а что нужно мне в быту, знаю только я, поэтому такие вещи мы покупаем вместе.

Татьяна

Букет цветов дня через 3 в помойку...вот и нет подарка....так что лучше нужная вещь. Она хоть пригодится, чем веник

**
******

😊👍

Не
Незнакомка

Нужная вещь это хорошо, но цветы это очень приятно 🤗 И то, и другое нельзя, надо обязательно выбирать?))

**
******

Конечно, в том и подвох. Так-то , конечно лучше то и другое😉

Не
Незнакомка

Тогда смотря на сколько мне нужна эта вещь. Если я о ней мечтала или она очень в данный момент нужна, то вещь конечно.

**
******

Обычно знают, что хотят получить в подарок. 👍

Не
Незнакомка

Ну если знают, то тогда пусть ждут свои вещи в быту 😄

**
******

😊

Фи
Фимка

В подарок я бы выбрала цветы) А нужные вещи в быту я приобретаю по мере необходимости, а не жду в подарок)

**
******

😊👍🌹🌹🌹

Наталья Суманосова

в быту вещь, это разве подарок женщине??? быт - это общее, а подарок - это личное! а цветы вообще отдельно!

Ольга Белова

Внимание всегда приятно, а уж в какой форме оно выражено - это выбор мужчины, он не может быть не оценен

Алла Голубева

Второе. Я вообще не люблю СРЕЗАННЫХ цветов. Они неизбежно быстро вянут и этим напоминают о смерти....

**
******

😊👍

Сара Фомичева

Я бы обрадовалась красивой посуде. Например, чашечка с блюдцем, ещё и тарелочка, чтобы есть супчик.

**
******

😊😉☕

Эл
Эльвира

От друзей - нужную в быту. От своего мужчины - какую-нибудь не очень нужную чепуховину и цветы.

**
******

😊👍

Эл
Эльвира

)

**
******

Правильно

Эл
Эльвира

конечно )

Бу
Бусинка

Цветы срезанные никогда не любила, их через 3 дня выкинешь. конечно лучше нужную вещь купить

Ирина

Нужная в быту вещь равна необходимости... А теперь думайте: подарок это, или помощь? 😁😉

**
******

Кому как...

Ирина

В любом случае Вам будут благодарны😉😁

**
******

😊💻🏝️🌹🍫🍒

Ирина

Вау!) 👍😁

**
******

Все Вам!😊

Ирина

Вы милый, благодарю))) А вот с берегом под пальму, особенно приятно было бы попасть!!!)))

**
******

😊

Елена

Цветы даже не обсуждаются, ну а если останется чуть-чуть, то и от подарка не откажусь

Владимир Кузнецов

Цветы - губление природы, конфеты - съедены всегда, а мужики для продолженья рода подарят, и услышат "да")))

Елена

не факт, что "Да"

Кино

и ТО....и ДРУГОЕ....бытовая техника + букет (или , хотя бы, один скромный цветок к ней....)

**
******

😊🌹

Кино

☝️✊

Юлия Руденко

сковороду чтоль?? иногда хочется и цвяточков. даа деньги на ветер но приятно гы))

**
******

😊👍🌹🌹🌹

Юлия Руденко

ииих шпасиииибо 😽

Лариса Богуш

Рома, самый лучший подарок - любящий мужчина, который всегда рядом и не предаст.

**
******

Я не против. Но подарок должен быть ?)

Лариса Богуш

Вилла на берегу океана, машина, яхта... любовь...

**
******

😊👍🏯🏝️🚗⛴️❤️

Татьяна Морозова

нужную вещь в быту. не признаю срезанных цветов, это символ загубленной жизни

**
******

😭👍

Татьяна Морозова

мы две девочки были с мамой на Новодевичьем в Москве и дошли до могилы Алилуевой, постояли и мама сказала глядя, на мраморную срезанную розу ...это символ загубленной жизни... и ВСЁ ...детская память и впечатлительность... У меня везде много цветов, они меня слышат, цветут даже те, что никогда не цвели, я с ними говорю по утрам. поливаю и пью сама только перемороженную воду.

**
******

😊🍫🍒🍰

Татьяна Морозова

спасибо

Наталья Шестакова

Цветы. Вещь в быту можно как нибудь и не в подарок, а просто покупка в дом.

**
******

Но, она будет всегда напоминать о праздничном дне.

Наталья Шестакова

Покупка в дом это тоже воспоминания. Значимое событие, как бы вы не поступили, главное-искренне и от души.

Ff
Ffffff

Деньги на нужную именно мне вещь и ровно столько, сколько эта вещь стоит)