Ма
Марина

Как уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие?!

Ответы · страница 2
Пацанка Пацанка

пригласить в гости кучу родственников....после их отьезда одиночество приобретет истинную цену

Алёна

примите все как должное и займитесь уже собой, с упоением-хобби, увлечения, развитие)

Нина Кузьмина

Не надо его никуда выносить ! Наслаждайтесь свободой и радуйтесь себе любимой.

Ирина Козлова

Все просто. Для этого надо быть самодостаточным, самостоятельным человеком. ))

Имир Имир

уже писал камуто ...бутыль самогону ...малек водки ..и баночка кильки в тамате))))

Ан
Андрюха

У меня, телик, ноутбук, и телефон.если это надоело, то иду гулять или в гости.

Скорпион Иванович

Посетите секс-шоп и приобретите игрушку! От одиночества дамы в восторге!

Ма
Марина

Как жаль, что нет мозгошопов!

Скорпион Иванович

Вы бы и там были бы постоянной клиенткой?

Элана Королёва

найти интересное лично вам дело. Которое сможете делать самостоятельно.

Natali Ник.

нужно понять великую истину. Одиночеста нет... есть полная свобода.

Ма
Марина

Фигня! Это пустой лозунг!.. Человеку нужен человек!... Но не кто попало!))) так что лучше ...одна.

Natali Ник.

да... есть экстраверты и интроверты... первым труднее организовать себя! но с учетом того, что кругом кто попало, вы сами ответили...

No Ne

Надо чаще вспоминать , как хреново тебе было . И как хорошо сейчас .

Ви
Виталий

Я себе например ПРОЭКТОР КУПИЛ!))) Вообще незаменимая вещь😁😁

Ма
Марина

Вам вроде ещё рано...об одиночестве...

Владимир Чигарев

Есть сильно манящая цель, а всё остальное мешает её достижению.

Владимир Чигарев

Сами выберите на свой вкус. Главное чтобы она была очень большая и труднодостижимая. Тогда всё остальное станет мелким, не стоящим вашего волнения. Я имею ввиду цель на пути ваших интересов.

Ма
Марина

Аааааа.....! Понятно!... Не до скуки будет!😊👍

Алла Голубева

Если есть любимые занятия, одиночество совершенно не тяготит.

Владимир Инкогнито

Контракт на арктическую метеостанцию будет в удовольствие.

Ма
Марина

Я работаю в Арктике, но там оооочень много народа!... Очень! Стройка века!

Владимир Инкогнито

В Арктике ооооочень много людей не может быть по определению. Это не мааасквовские чмошники.

Ма
Марина

Сабетта!. 36000 человек...вахтовый посёлок. Сейчас наверное меньше, заканчивается строительство третьего завода уже...

Владимир Инкогнито

Я про азбуку Морзе. Вы про что подумали?

Ма
Марина

Вот я и не поняла, при чём здесь азбука Морзе?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А может быть проще и естественнее было бы найти себе мужика?

Рулевой Обоза

Выносить?😆 лично мне одному гораздо больше нравится

Вл
Владимир

сидение в одиночке-пытка...одиночество -истязание себя..

Ро
Ромео..

По моему никак..., нужно как-то искать половинку🙄

Ма
Марина

Да надоело...искать, ждать. Пусть будет так!😊

Ро
Ромео..

А чего так, вроде симпатичная?🤔

Ма
Марина

Так своё не могу найти. Желающих много, но... И не придирчевая, и не вредина, а своего не вижу...😊 А то и далеко ... Вобщем дело ...дрянь!)))

Ро
Ромео..

Терпение мой друг, терпение...😎

Ма
Марина

Ай! Да ну их!!! Заведующий кота!😂

Алексей

Такая же ерунда.Все ближние померли,дальним до фонаря.

Просто Человек

Просто же. Надо Любить Себя и делать всё во благо СЕБЕ.

Ма
Марина

Во скукотища!.. Я ж всё знаю...! О себе, про себя и для...себя!...да ну Вас!