Чио-Чио-Сан

Женские слезы смягчают мужское сердце?

Ответы · страница 6
Наталья Михневич

не всегда, смотря какое сердце, некоторых слезы только раздражают

Гай Юлий Цезарь

не надо истерик , вот этих бля слёз , это всего лишь погоды прогноз

Чио-Чио-Сан

Ясно-начались осенние дожди

Елена Троянская

Со временем мужское сердце закаляется и слезами его не проймешь)

Елена Троянская

Слишком много слез приведут к обратному результату

Елена Троянская

Может быть и так, а скорее просто перестанут воспринимать всерьез

Чио-Чио-Сан

Вот оказывается как. Ну что же, удачи

Ольга

Смотря какая женщина плачет, бывает что только раздражают и злят

Анна Хажипова

когото еще больше злят,у моего мужа сразу монстр в нем просыпаля

Наталья Галкина

у некоторых начинается психоз а у некоторых нежность по всякому

Максим

Жалость смягчает мужчину. Или слёзы, но только любимой женщины!)

Чио-Чио-Сан

А если шантаж, крокодиловы слезы?

Максим

Мужчина может поддаться на шантаж. Тем более, если зависим в чём то от женщины. Но сердце это не смягчит.)

Чио-Чио-Сан

не смягчит, если сердце каменное, но капля камень точит

Максим

Совсем каменных сердец не бывает. Существуют другие способы найти правильный подход к мужчине. И глазки, можно оставить сухими!)

Чио-Чио-Сан

Я поражаюсь над тобой, Максим. Таких мужчин в наше время мало. Счастья тебе!!!

Александр Кадацкий

Женские слезы все смягчают------ но нужна благоприятная "почва "....

Александр Кадацкий

Главное уважение к себе...... и все получится...

Лида Проняева

не всегда. если мужчина полный сухарь, ни чем его не разжалобить

Елена Чубинидзе

У некоторых мужчин от слез характер только крепчает(как цемент)

Роланд Деханов

Иногда чрезмерная сырость заставляет одевать болотные сапоги!

Роланд Деханов

Ревматизм еще никому не был полезен,доктора говорят!

Роланд Деханов

Мне много лет-повидал всякого!

Дмитрий Митронов

Простите не люблю женский плач, это значит что не все в порядке.

Чио-Чио-Сан

бывает, и вы не одиноки в этом

Petr Белый

женские слезы в силу женского характера зачастую обманчивые....

Владимир Колпаков

Скорее раздражают и мужик старается как-то отделаться от этого

Сергей Лю-Золин

Женские слезы, как вода, размягчает то, что растворяется в воде.

Юлия Чебоненко

Смотря какой мужчина. Некоторые бесятся при виде женских слез.

Виктория Валентина Хансон

Я думаю не всегда! И даже редко! Это как ребенок их не удержит!!!!

Колокольчик.

Смотря как они подействуют.Нужно быть прирождённой актрисой.

Виталий Жейц

Женские слезы облегчают нагрузку на женский мочевой пузырь.

Айман Ашмухамбетова

Не всегда и не у всех. Мне кажется они иногда вызывают злость