Близка Чужая,.

Как победить в себе"серую мышь"!??

Ответы
Ге
Георгий

Никаких мышей серых в себе в природе нет, в выдумках о себе - случаются. Прерывать такие мысли сразу же, любой человек это ЧЕЛОВЕК, а это всегда интересно, что он умеет, что знает, как говорит, как улыбается, чему радуется, чему нет, как....

Близка Чужая,.

Спасибо 👍

Ге
Георгий

🌹🥀🌹

Ту
Турист

Провести над собой анализ - какая ты на самом деле есть?; Чего бы ты на самом деле хотела?; Что для этого нужно и какие для этого имеются возможности? И не ленясь начать стремиться к своей мечте! Вот и все! Удачи!🙋‍♂️

Николай Дубинин

..."Прими меня такую какая я есть, и я буду такой, какую ты хочешь!" - твоя серая мышь. Простите, хотел написать - твоя судьба.
Но принцип последовательности неизменен.

Близка Чужая,.

Окей

Лева Правая

Есть в сети замечательные видео Валентина Шишкина про кинетику рекомендую к просмотру, очень помогает победить. « мышеватость» и « мужеватость» в женщине

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И мёртвый адмирал
Сойдёт со стен к свечам
И пустотой зеркал
Наполнит свой бокал
И в гробовой тиши
Провозгласит он тост
За упокой души
За вечную любовь!

Ernesto Che

Придумай свой самый лучший, самый вдохновенный образ себя.такой образ который тебе оч нравится. И потихоньку входи в роль.

Алевтина Пална

мне кажется, воевать с собой - так себе затея, можно конечно покраситься, но тогда мышь будет не серой и все

Ольга Чернышева

Работать надо над собой, над формированием своих качеств, самосовершенствоваться необходимо постоянно.

Янг Николсон

🖼подумал, белый цвет капитуляции, лучше красный, как вамп. но не зная проблемы, не фиг помогать

Близка Чужая,.

здесь не в цвете суть

Янг Николсон

я не про цвет

Близка Чужая,.

ну как же белый крысный

Янг Николсон

не зная суть проблемы

Близка Чужая,.

ну да!!

Ко
Константин

Зачем? Человеку кто то сказал эту глупость а он на этом зациклился. Надо меньше слушать кого попало! :))

Александра

С того, как ответили...

Ко
Константин

Надо меньше слушать кого попало! :))

Александра

Не слушала, а читала.. Пишут... Я пытаюсь ответить...

Просто Г.а.в.

каждый на своей волне!

Владимир Забродин

Посмотреть Служебный роман, где секретарша Ахеджакова учит свою начальницу как модно выглядеть

Та
Татьяна

Каждая серая мышь по своему прекрасна, и неповторима , даже песчинка в пустыне - она одна такая!

Вера Сергеевна-V

Может возродить желание покрепче на победу ? ! Точно -получится !Удачи автору вопроса !

Бока. Headhunter

Кто высовывается, имеет боольшие проблемы в жизни. Так что вывод делай

Бабайкин Юрий

Наденьте мини и раскрепоститесь,выпейте и сходите с подругами в клуб

Близка Чужая,.

Идея😆💃🤣

Светлана Спицына

Руки в боки , ноги на середину плеч и как рявкни - Пошли все вонт!!!!))))

Александр Гусев

Ну, если здесь фото Ваше, то "серая мышь" к Вам ну никак не относится

Близка Чужая,.

А я не для себя спрпшивпю...

Александр Гусев

Вы красивая и, думаю, успешная женщина. Посоветуйте той, для кого Вы спрашиваете, брать с Вас пример.

Близка Чужая,.

Спасибо за ответ

Ин
Инга

Никак,только когда на "товар найдется купец",мышь сама сбежит!

Алексей

Просто не нужно думать что ты серая мышь , думай что ты белка

Татьяна Тышкевич

Выйти из комплексов, которые присутствуют в вас. 🤷‍♀️