Ав
Автор

Два вопроса в одном. Намедни еду мимо остановки ..стоит деваха ..А как стоит -непонятно ...Ноги вывернула какой -то диковинной буквой Х...как гранатой исковеркала свою стоянку...Вопрос к женской половине...Это ее так ветром развернуло или так тоже можно? ...И далее ..Там же молодой человек что-то уронил, это что-то покатилось, а он как то вихляясь как опидарь какая-то, тонкими ручками барахтая, жеманно так побежал, наклонился так стыдливо за уроненной вещью и смущенно заулыбался...Вопрос к сильной половине...Вот такие слащавые полумужики это нормой стало или просто косят под ипанутых? Ладно в наши 90-е все в качалке парни пропадали и косухи носили..Брутал сплошной был...Не настаиваю я на спорте повальном, но такими полуебками тоже быть перебор..Как ваше мнение, мужчины?

Ответы
Татьяна Владимирская

а вон в каком то училище массовое самоубийство курсантов было из за того, что там начальник был гомик и склонял детей к сексу с ним. Чо откуда берется, если оно всегда было, есть и будет? дело только в том, замалчивается оно или нет

Марина Канина

Психологов нужно вводить, как медсестёр в кабинеты образовательных учереждений. И индивидуальные занятия с учащимися.

Ал
Александр

Ты бред и ахинею строчишь. Какое ещё голословие. Меня с собой не путай. Инфу почитай по теме, а не сам чушь придумывай раз ничего не знаешь и не соображаешь вообще.

Ав
Автор

Чего?

Ал
Александр

Ничего

Ан
Андрей

сам знаешь чего говорить.даже трогать впадло.да и говорить даже не о чем с ними.

Бо
Борис

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Жуков

В армию всех.Не на год, а на два. И убрать все отмазы от армии.

Эвелина

Нет ,сделать как раньше - сухопутка 3 года ,морская 4 года. Тогда не будет времени на дурь и алкоголь ,а будут знания и умение

Валерий Жуков

Эт когда 3 и 4 было?

Эвелина

В 60х годах

Валерий Жуков

ну, я ж 65 года)) понятно, что не знаю

Эвелина

Это вас обошло стороной. Молодой ..

Валерий Жуков

сенк большой 😊

Эвелина

🤝

..
...Яна.

Поколение 90ых нарожали и воспитали ..к кому притензии- то?

Ав
Автор

😀 что же нарожают и вырастят они в свою очередь?

..
...Яна.

Нам не суждено увидеть следующее поколение..

Добрый Лев

Тётя Нури, а не подскажите куда нужно деть бельё детское?

Ге
Геннадий

Возможно, что но больной, этот чел молодой?

Igor Fedaev

По этому и борзеют мигранты !

Нурия Шагабиева

Это подобие мужиков уже. 😁

Се
Сергей

А на чем ты ехал? На Медне?

Ав
Автор

На автомобиле

Характер- Не Подарок

Совсем русский язык забыли... Намедни - значит недавно, на днях.

Юрий Ласковец

качели в обратке.............

Ав
Автор

Ох

Ал
Александр

может он больной был

Ав
Автор

Это не единственный экземпляр, таких много

Ал
Александр

ужас!

Нерасторопная Женщина

🖼

Ав
Автор

😀

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼