Ма
Мария

Как вы относитесь к неординарной одежде (рваные джинсы,куртки-косухи),носите такое и в какой ситуации?

Ответы
Александр Погребняк

Я не ношу,так как,думаю ,что мне эта рвань не к лицу ! Но это,лишь моё мнение . Куртки -косухи...одобряю ! Ну,а ВЫ, Мария,думаю,что девушка эффектная, даже рваная одежда будет смотреться на Вас очень красиво и секси ,конечно,если со вкусом и не мрачных тонов. А вообще, нет ничего загадочней и красивее девушки в красивом и ярком платьице. Вот ,тогда ,будут оглядываться во след и говорить " Какая гарная дивчина !"

Sergo Ordgenikidze

Привет. Это не относится к "косухам". А вот рваные джинсы - считаю относится к финансовому положению . Но моду диктуют знаменитости и желание одеть на себя (мясо) или равные штаны , становится модным . Одеть конечно смогу джинсы , но не в кино , а допустим на пляж . Это движение и мода считаю молодёжной .

Сергей Замятин

Отношусь не обращая внимания, это уже стиль молодежи. Ведь мы тоже носили свой стиль, длинные волосы, брюки клешь, словно в юбке, украшения разные. Все со временем проходит, находишь свою прическу, одежду по вкусу. Пусть, пока молоды.

Аскорбинка

Вчера тетка ехала в метро, хорошо так за 50. Просто клочьями выдранные джинсы, дыры, через которые просматриваются хорошо целюлитные ноги. Вот нафига?!!!! Не понятно мне это...

Ма
Мария

Может она с дачи

Аскорбинка

Нет, не похоже:)))

Анна

Никак. Сама не ношу,на молодежи не раздражает. Рваное вызывает желание поиронизировать,но даже это мысленно. Косуха из хорошей кожи- прочная функциональная вещь

Виктор Шамин

Н Е А К К У Р А Т Н Е Н Ь К О . . . К А К ТО . . . . С 13 лет -ШВЕЙНАЯ МАШИНКА --НЕ ЗАГАДКА...Д Л Я М Е Н Я . . .САМ ПЕРЕШИВАЛ ОТЦОВСКУЮ СПЕЦОВКУ - ПОД "ДЖИНСОВКУ" . . .

Владимир Лукин

ОТЛИЧНО,КОНЕЧНО И САМ НОШУ, НЕ ВСЕГДА,ТАКЖЕ И КЛАССИЧЕСКИЕ МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ,ПРЕДПОЧИТАЮ ИТАЛЬЯНСКУЮ ОДЕЖУ И ОБУВЬ, ПАСИБО ВАМ.

Muza

Мне не нравится, я люблю красивую, модную, дорогую одежду, если нет возможности на дорогую, то опрятную, к лицу и фигуре.

Сергей Булкин

Отношусь нормально, но когда в пределах разумного, бывало конечно и так ходил. Ща уже не стану, определился со вкусом.

Анатолий Петреко

нет не ношу,Но отношусь к такой одежде положительно , особенно если она подогнана на парня или девушку со вкусом !

Андрей А

По настроению, думаю, и все так делают... плевать на ситуацию. Ведь если нельзя, но очень хочется, то можно?...

Артур Стрельцов

Косуха практичная куртка т.к. кожа крепкая и много карманов а вот рваные джинсы никогда не надену отстой .

Мальбонте

О, обожаю 💕 Рваные джинсы не ношу, на других нравится. Косуху ношу всегда и везде (осенью/весной).

Вячеслав Тамбулатов

Когда я вижу подобный экземпляр мне кажется ,что он состоит из сплошных дыр. Может наивно но.....

†р
†ром†

Я положительно ибо пануовал в свое время ... косуха на готове... можно вернуться в ту среду...

Рустем

Рваные джинсы не нравятся. А вот косуху могу надеть, если куда-нибудь за город на шашлычок

Даль Светлая

вот, никогда бы раньше не подумала, что рваные обдергайки будут модными!! бред полный...

Сергей Гирба

Очень и очень...Сам в молодости носил рванные джинсы,а косуху до сих пор ношу....😀

Анатолий Васильевич Шулепов

честно говоря , плохо. не люблю неряшливость и расхлябаность. зачем подрожать бичам

Дмитрий Войтеховский

Я предпочитаю целую одежду , а не рваную, рваную либо починить, либо выбросить☺️