На
Надежда

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленькие недостатки, никогда не насладятся их большими достоинствами...

Ответы
Виктор Пузарин

За что мы безответно
женщин любим?
За что порой
нас мучают они?
За что и почему
свободу губим,
Считая
одиночества часы?
Зачем влечет
изменчивость натуры,
Непостоянство
будоражит кровь?
Дурманим мозг
изяществом фигуры,
А сердце разрывает
нам любовь.

Наверное, за всё,
что жизнь вселила в них.
Наверное, за то,
что жизни нет без них.
За то, что в них мы
сами сочиняем.
Наверное, за то,
что мы не знаем.

© Copyright: Виктор Пузарин, 2017
Свидетельство о публикации №117032210167

Игорь Травничек

Верно. По моему, контактируя с женщиной , ты должен быть готовым ко всему. А недостатки женщин это продолжение их достоинств или Приложение к ним.

Серафима Климова

Абсолютно верно , если женщину не понимают она никогда не раскроется навстречу мужчине так , как умет

Лева Правая

Они просто не умеют наслаждаться-это только для женщин. Мужчины "удовлетворяются" и это их предел.

Владимир Свердлик

Что за чушь! Чаще вы мозг выносите по пустякам! А достоинство и член -это разные вещи! Знать пора!

Евгений Абрамов

маленькие недостаткинужно прощать это жена мне это не грозит я разводе если они маленькие

Сергей S

а давай без половых признаков. знаешь? один минут вычеркивает все предыдущие плюсы

Вадим Потёмкин

А может, им просто нравятся достоинства поменьше? – ну, хотя бы на размер-другой...

На
Надежда

о вкусах не спорю

На
Надежда

много тех кому подавай побольше

Вадим Потёмкин

Ну ж, вот видите! Такшо, были бы достоинства! А кому их поюзать – найдется!.. ))

Александр Суриков

Их маленькие недостатки так перевешивают все достоинства, вот и уходят в загул.

Романтик Z

...и ни чего, что у вас один глаз дергается... главное "большие достоинства"....

На
Надежда

вот именно..😜

Генадий Аргунов

не хочу обижать-но эти недостатки оборачиваются тяжелыми последствиями...

Александр *****

На мелкие не надо обращать внимания,а большими надо наслаждаться всегда.

На
Надежда

Не проходите мимо!!😊

Александр *****

Мимо вас не смогу пройти.

На
Надежда

До Москвы далековато...😉

Александр *****

Сожалею об этом.

Сергей Анахин

Только поздно это знание приходит. когда потеряешь одну-двух самых самых

На
Надежда

подруг в обсуждалке?

Сергей Анахин

Какая обсуждалка? В жизни.

Сергей Анахин

Очень больно. Они же доверяли, верили, многое прощали.

Сергей Анахин

Об этом не в интернете. Закрытая тема. Как бы мне не было плохо, тяжело, на людях я всегда добр, весел и приятен. Я уезжаю очень далеко на машине: катаюсь по земле, колочу ее кулаками, ору матом. Только чтобы никто не знал и не видел. В гараже висит груша и я ее луплю со всей силы.

На
Надежда

удачи вам

Сергей Анахин

Спасибо.

Виктор Рудинский

Они поэтому и не прощают, что нет возможности насладится как им хочется...

Александр

А которые прощают большие недостатки, какими достоинствами насладятся?

На
Надежда

Всем что есть!

Александр

Так уж и всем?

На
Надежда

надеюсь

Александр

А где уверенность?

На
Надежда

сомнения присутствуют

Александр

В чем?

Станислав Бондаренко

Удачи!!! Дай Бог и он рассудит!! Я не - верующий, однако и тем не менее..........

Ники Бер

не критикуй женщину за килограммы и не будешь критикуем за миллиметры..

Владимир Панферов

Недостатки недостаткам рознь. "чуть чуть" беременная - тоже недостаток?

Владимир Панферов

А стоит ли проводить генетический анализ? По вашему ведь надо просто простить.

На
Надежда

простить маленькие,а это-извините...

Владимир Панферов

Так ведь "ЧУТЬ ЧУТЬ"?

На
Надежда

ваше чуть-чуть---огого 😜

Владимир Панферов

Вот и так же думаю.

Александр Кот

Не доберутся, так сказать...Ваше изречение понравится клафелинщицам.

Влад..

Потому что им этого не нужно...пускай блудливые коты ими пользуются..