Королевич Принц

What a beautiful day! What a beautiful day! What a beautiful me and my song?Какой прекрасный день какой прекрасный день какой прекрасный я и песенка моя?😊🐰

Ответы
Ирина Карпова

Погода была ужасная
Принцесса была прекрасная
Днем во втором часу
Заблудилась принцесса в лесу
Смотрит полянка прекрасная
На полянка землянка ужасная
А в землянке людоед
"Заходи-ка на обед"
Он хватает нож,дело ясное
Вдруг увидел какая прекрасная
Людоеду сразу стало худо
"Уходи!" говорит отсюда
"Аппетит" говорит "ужасный.
Слишком вид" говорит "прекрасный."
И пошла по-тихоньку принцесса
Сразу к замку вышла из леса
Вот такая легенда ужасная
Вот такая принцесса прекрасная
А может быть все было наоборот?!
Погода была прекрасная

Принцесса была ужасная
Днем во втором часу
Заблудилась принцесса в лесу
Смотрит полянка ужасная
На полянка землянка прекрасная
А в землянке людоед
"Заходи-ка на обед"
Он хватает нож,дело ясное
Вдруг увидел какая ужасная
Людоеду сразу стало худо
"Уходи!" говорит отсюда
"Аппетит" говорит "прекрасный.
Слишком вид" говорит "ужасный."
И пошла по-тихоньку принцесса
Сразу к замку вышла из леса
Вот такая легенда прекрасная
Вот такая принцесса ужасная
А может быть все было наоборот...

Королевич Принц

а ведь пролюдоедов не зря сочиняли они сре ди нас. кан жидо жрец баал жидо бог-каннибал

Александр Мамедов

прирастать территориальными анклавами, разбросанными по всему миру". Похоже, что это относится к Сирии, Венесуэле и Афганистану, где очень много природных ресурсов, а добывать - некому. Венесуэла уже собирается ввести у себя Российский рубль, т.к. США заблокировали свой доллар на этой территории. "Дурной пример" заразителен. Даже Франция начала говорить о том, что Российские войска должны защищать всю Европу.

Татьяна Хабарова

Мои подружки..и друзья!Уезжаю...но...не на море😉(слишком ДОРОГО..нынче стоит СИДЕЛКА.).....остаётся...."европейский "санаторий....поэтому УМоЛЯЮ ...не пишите...не отправляйте сексуальную рекламу(и..игровую) тоже!ПОЖАЛУЙСТА...телефон у меня самсунг 7...но...и тот "Реклам" не выдерживает....😡🍉

Наталья Пашко (Кулик)

Мы становимся слепыми к тому, что видим каждый день. Но каждый день разный, и каждый день является чудом. Вопрос только в том, чтобы обратить внимание на это чудо.

Татьяна Хабарова

Как же я устала от лжи и боли...Устала быть сильной...Хочется быть нужной и...больше НИЧЕГО не надо....ПРАВДА!...

Галина Царапова

Да, можно было бы и перевод не писать. Там и так все понятно.Yes, What a lovely day! хорошо, когда хорошее настроение.

Лидия Альбанова

- Какой чудесный день
Какой чудесный пень
Какой чудесный я
И песенка моя, ля-ля-ля

Ольга Байорене

Забыл строчку из песенки- "Какой прекрасный ПЕНЬ!")) А без пня какой же ты прекрасный?))

Elmira Tyuktyaeva

Классное настроение😍😍мне такое знакомо💖💙💛

Ирина Гонта (Филатова)

с таким позитивным молодым человеком.конечно день прекрасный😄👍

Королевич Принц

😗💋изцелованной

Ирина Гонта (Филатова)

Ну это вообще просто день удался.💋😉

Ни
Ника

Не скучно мне ничуть,
Пою когда хочу,
Какой веселый я и песенка моя.

Ольга Сафонова

Доброе утро! Это же замечательно когда все прекрасно!

Надежда Чеботарь

☺️ Да уж, действительно, какой прекрасный мальчик.

Solar. System

а где ж песенка ,а где же музыка без музыки- тоска

Людмила Казакова

👍👍👍🌞😍🌹😘

Galina Kostolomova

Прекрасно иметь почаще такое настроение)))

Ирина Изотова

Поделись))))улыбкою своей))) и т.д.🌞

Людмила Казакова

👍👍👍🌞😍🌹😉

Ирина Ульянова

🎼🎹🌸

Лю
Людмила

А куда делся Иван Грозный-?

Лю
Людмила

А чего так грубо-?.Довели-?